ЗАПРАВКИ ПРОПАН-БУТАН В ВОЛГОГРАДЕ

Сбор информации и обсуждение работы пропановых(АГЗС) и метановых(АГНКС) на трассах
Ответить
Аватара пользователя
Михаил 34
Интересующийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 6:39 pm

ЗАПРАВКИ ПРОПАН-БУТАН В ВОЛГОГРАДЕ

Сообщение Михаил 34 »

Жители и гости Волгограда оставляйте здесь свои комментарии по газовым заправкам....

Добавлено через 4 минуты 14 секунд:
Самая отвратительная заправка на которой мне приходилось заправляться находится в Красноармейском районе-Газпром :evil: ,которая стоит возле поста гибдд(на штанах).Очень часто заливают больше объёма баллона и кассир постоянно спрашивает КАКОЙ ОБЪЁМ БАЛЛОНА вот зачем ей это знать???
Аватара пользователя
Putila
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 8:58 am

Re: ЗАПРАВКИ ПРОПАН-БУТАН В ВОЛГОГРАДЕ

Сообщение Putila »

Добрый день!

Знать объем Вашего баллона кассиру необходимо для того что бы заправить его не более чем на 90 % от геометрического объема (согласно ПБ). А у вас конкретные примеры переливов в ваш баллон есть? Просто заправляюсь на данной АГЗС уже более 9 лет (она была и под Лукойловскими флагами и под частными, а сейчас Газпромовскими) и не разу с не сталкивался с переливом. Там есть телефон горячей линии, наберите, озвучьте свои претензии я думаю, что 100% помогут.
Аватара пользователя
_Oleg
Интересующийся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 3:19 pm

Re: ЗАПРАВКИ ПРОПАН-БУТАН В ВОЛГОГРАДЕ

Сообщение _Oleg »

Михаил 34 писал(а):постоянно спрашивает КАКОЙ ОБЪЁМ БАЛЛОНА вот зачем ей это знать
чтобы нае***ть не больше чем у вас баллон стоит
сам столкнулся с подобным случаем
заправщик спрашивает сколько у меня баллон - я ему не знаю, лей до полного
он включает колонку и заправщице кивает - мол Мань, включай
и я слышу как при заправке булькает пузырьки - элементарно каким то образом добавляют газовую фракцию,
а спрашивают чтоб не налить больше чем баллон стоит - чтоб клиент кипишь не поднял
расход после этой заправки составил 13л/100, а обычно 10 л

Добавлено через 1 минуту 22 секунды:
Putila писал(а):Знать объем Вашего баллона кассиру необходимо для того что бы заправить его не более чем на 90 % от геометрического объема (согласно ПБ). А у вас конкретные примеры переливов в ваш баллон есть? Просто заправляюсь на данной АГЗС уже более 9 лет (она была и под Лукойловскими флагами и под частными, а сейчас Газпромовскими) и не разу с не сталкивался с переливом. Там есть телефон горячей линии, наберите, озвучьте свои претензии я думаю, что 100% помогут.
наивный как пионер)))) беги проч от этой заправки
Ответить

Вернуться в «Адреса установочных центров ГБО и Газовые заправки на Яндекс Картах»