провалы при разгоне помогите

Ответить
Аватара пользователя
fevralov2009
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 8:31 pm

провалы при разгоне помогите

Сообщение fevralov2009 »

здраствуйте уважаемые форумчане имею рабочую газель с инжекторнысм змз 405.установили неделю назад гбо 4 поколения альфа.форсы реил 1.редуктор томасетто арктик.диаметр фжиклеров 2.4
при калибровке с 2.3 не калибровалась ни как.прога писала что kg имеет недопустимые значения.на педаль газа почти не реагировала как будто "не хватало газа". поставили жиклеры с 2.3 на 2.4 все откалибровалос ь.понизили давление в редукторе до 1.1.работает идеально если ехатьплавно то разгоняется.но как только нажимаешь газ реще чуть дергается и провал .может двигатель и выкрутить до 5000 оборотов но как бы неохотно.как буд то мало ему газа. думаю 2.5 может и много будет жиклеров.мощно сть 140 л.с. иногда возникакет ошибка при очень быстрой езде когда динамично поездиешь а ротом остановишься всплывает ошибка большое давление в рампе.что делать не знаю уже.может кто что подскажет
Аватара пользователя
fevralov2009
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 8:31 pm

Re: провалы при разгоне помогите

Сообщение fevralov2009 »

понятно это все.может все же кто знает как и что нибудь посоветует.
Аватара пользователя
dimakis
Интересующийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 8:15 am

Re: провалы при разгоне помогите

Сообщение dimakis »

fevralov2009 писал(а):здраствуйте уважаемые форумчане имею рабочую газель с инжекторнысм змз 405.установили неделю назад гбо 4 поколения альфа.форсы реил 1.редуктор томасетто арктик.диаметр фжиклеров 2.4
при калибровке с 2.3 не калибровалась ни как.прога писала что kg имеет недопустимые значения.на педаль газа почти не реагировала как будто "не хватало газа". поставили жиклеры с 2.3 на 2.4 все откалибровалос ь.понизили давление в редукторе до 1.1.работает идеально если ехатьплавно то разгоняется.но как только нажимаешь газ реще чуть дергается и провал .может двигатель и выкрутить до 5000 оборотов но как бы неохотно.как буд то мало ему газа. думаю 2.5 может и много будет жиклеров.мощно сть 140 л.с. иногда возникакет ошибка при очень быстрой езде когда динамично поездиешь а ротом остановишься всплывает ошибка большое давление в рампе.что делать не знаю уже.может кто что подскажет
Kg какой стоит в проге? Ка,Vg есть? Фильтр паровой фазы чистый? Давление при прогазовке насколько падает?
попробуйте еще давление понизить до 0.9 и перекалиброваться - если прошивка последняя (12я) там при зациклении на больших оборотах она на бенз просто переходить будет.
Аватара пользователя
fevralov2009
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 8:31 pm

Re: провалы при разгоне помогите

Сообщение fevralov2009 »

короче заказал шнур и ключ буду сам регулировать а то эти настройщики тупее меня
Аватара пользователя
fevralov2009
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 8:31 pm

Re: провалы при разгоне помогите

Сообщение fevralov2009 »

поставили жиклеры на 2.5 упал расход с 21л на 19 и машина поехала!!!!!!! ура. только причем тут заливание газом????? наоборот его не хватало
Ответить

Вернуться в «Alpha - вопросы и ответы»