Страница 1 из 1

Re: гис альфа постояный брак

Добавлено: Пн мар 04, 2013 11:53 pm
Rostik
Вам везет как утопленнику. У всех работает, а у вас нет. Даже несколько машин на "элприме" до сих пор ездят(и не Вазы), лет 5 уже. Из личного опыта из тех что устанавливал и те, кто приезжает обслуживаться не было ни одного выхода из строя блока. На одной из машин фирмы стоит альфа и прекрасно себя ведет(субару форестер 2.5 2012г).

Re: гис альфа постояный брак

Добавлено: Вт мар 05, 2013 1:08 am
banzayvrn
мистика.... у альфы самый большой брак по блокам... 8-)

Re: гис альфа постояный брак

Добавлено: Вт мар 05, 2013 5:27 am
chigarev-syn
Да не кормите вы этого тролля своими ответами...Пишет без знаков препинания,создает темы,как паутину,чтобы кто-то попался в неё...и питается,питается... :D :D :D

Re: гис альфа постояный брак

Добавлено: Вт мар 05, 2013 10:06 am
Voldemar
Есть ещё один вариант объяснения такой "ненависти" к Альфе. Это современный пиар: пусть говорят плохо, зато постоянно на слуху. Я вот никогда Альфой не интересовался, но FreeBSD заставляет меня всё это читать. Реакция на такое чтиво - как на современную рекламу по телевизору: убавляю звук или переключаюсь на другой канал.

Re: гис альфа постояный брак

Добавлено: Вт мар 05, 2013 2:43 pm
dimakis
Rostik писал(а):Вам везет как утопленнику. У всех работает, а у вас нет. Даже несколько машин на "элприме" до сих пор ездят(и не Вазы), лет 5 уже. Из личного опыта из тех что устанавливал и те, кто приезжает обслуживаться не было ни одного выхода из строя блока. На одной из машин фирмы стоит альфа и прекрасно себя ведет(субару форестер 2.5 2012г).
Ну ради справедливости отмечу что у меня блок альфа-М 2011г. два раза меняли по гарантии, первый вообще перестал включаться, второй не выходил на связь. Третий катался полгода и был снят живым...

Re: гис альфа постояный брак

Добавлено: Пн мар 11, 2013 9:55 am
WorkPage
У меня элприм сейчас стоит (старая альфа). По блоку: сдох один раз датчик МАР.
У друга альфа М. 3 раза меняли блок по гарантии. Сейчас вроде работает.

Re: гис альфа постояный брак

Добавлено: Чт мар 21, 2013 7:21 pm
AlKir103
Поставил альфу в апреле прошлого года. Блок умер через 2 месяца - поменяли. Пока езжу без проблем.

Re: гис альфа постояный брак

Добавлено: Пн апр 15, 2013 5:15 pm
kovrovgaz
Так а в чем проблема то. Откажитесь от ГИС Альфа и ставьте другое оборудование.
А вот производители Альфы могут заменить такой блок без проблем. Вот посмотрим если так без проблем заменят вам другие производители.
Что Вы привязались к Альфе. НУ не нравиться- не ставьте. Как будто на нем свет клином сошелся.

Re: гис альфа постояный брак

Добавлено: Пн апр 15, 2013 6:07 pm
kovrovgaz
НУ значит я дурак или руки не тем концом вставлены. Больше чем из 100 комплектов установленного ГИС Альфа. только два блока было под замену кварца. Вот по жгутам раньше тоже была проблема. НО сейчас производитель исправил проблему по жгутам. пару блоков Элприм Прослуживших верой и правдой более 5лет. могу прислать для анвализа , чтобы Вы убедились что они в исправном состоянии. Были сняты с разбитых машин. Где уже восстановлению по бензину невозможно. Так что на вкус и цвет .... у каждого свое мнение. А вы сослужили очень хорошую рекламу в отношении Альфы. Даже те кто про нее не знал. Интересуются что это за Альфа и хотят попробовать. Так что огромное вам спасибо за рекламу. НА вырученные от установки ГИС Альфа деньги могу вам купить клавиатуру где есть клавиша "Точка", чтобы вы не забывали разделять слова этим знаком.

Re: гис альфа постояный брак

Добавлено: Чт май 23, 2013 5:56 pm
Сергей Андреевич
если у автомобиля ( не имеет значения производитель ) разболтается шаровая -это тоже брак авто :?: всему свое время.
если одна деталь вышла из строя - это не значит что все совсем так плохо.,и все везде негодное и бракованное .-просто не умеем чинить :(
соотношение цены всегда говорит о качестве. :!:

Re: гис альфа постояный брак

Добавлено: Пт май 24, 2013 3:25 am
Oleg71
По новым блокам есть какие нибудь замечания? а этому по дате сто лет в обед. или всё такое старьё у тебя?