Пропадают обороты на MP32

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
Tizona
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 12:27 pm

Пропадают обороты на MP32

Сообщение Tizona »

Приветствую.... наблюдал несколько раз одну и ту же проблему:
Вначале єто было после установки DIGI AEB MP32 на Daewoo Lanos 1,5 с попарно-параллельным впрыском. Эпизодически пропадали обороты и происходило переключение на бензин. Системы не заметил. Снял АЕБ, поставил Стаг и ладно, всё заработало и поехало.
После приехал Chevrolet Aveo, Диджик стал на него вообще без вопросов.
Ладно... тут вот на днях приехала Приора с 16-клапанным мотором - решили ставить Диджитроник... опять MP32 и проблема вернулась. Но тут уже усмотрели закономерность... при затяжном кат-оффе, когда форсунки долгое... сравнительно долгое время лежат в нулях, пропадают обороты и происходит переход на бензин. Прошивка блока последняя 434... блоки менял - не помогло. Что делать - не знаю. Пока опять снимаю оборудование, но блин, хочу разобраться - что не так!!?? Куда рыть-то??? Подскажите пожалуйста. Первый раз я ещё могу понять, а вот два раза.... понимаю что обороты пропадают по таймауту, вместе с временем бензинового впрыска, но в MP32 нет инструментов для борьбы с этим. Или есть, просто я их незнаю.....
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»