MP32 прошу помощи

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
Сергей-58
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 2:10 pm

MP32 прошу помощи

Сообщение Сергей-58 »

Всем доброго времени суток.
Прошу помощи, потратил кучу денег, времени, а воз и ныне там.
Теперь подробнее. ВАЗ 2123 2004 года, ГБО Digitronic, блок - MP32, использую 3 года. Ехал на газу (газа в баллоне много), машина заглохла, как оказалось кончился бензин, то есть индикатор горел ГАЗ, а работала на бензине. Прошло 3 недели мучений и расходов. Сейчас стоит новый MP32, проверена вся проводка, на газ не переходит. Удаётся перейти на газ, если фазированный тип впрыска поменять на полную группу, но при этом и газ и бензин поступают одновременно, двигатель захлёбывается. Программа при использовании фазированного типа впрыска не показывает обороты, показывает только на полной группе.
Сейчас у меня два блока MP32, два мап-сенсора, два адаптера к компьютеру (один почему то умер)
Консультации с техподдержкой компании "Газпарт"(у них покупал ГБО) - нужен новый газомозг. Купил у них же - не помогло.
Обращался в сервис к специалисту по настройкам и наладкам и бензиновых и газовых мозгов. Пол дня вместе с ним ломали головы. Заключение специалиста - новый MP 32 не полностью рабочий.
Звонил в "Газпарт", говорят шансов, что новый MP32 нерабочий? почти нет, присылайте на проверку. Рекомендуют проблему искать в проводке.
"Газпарт" находится в Москве, от меня 800 км.
Добрые люди подскажите.
Куда копать, что делать?
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»