Range Rover Sport

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Аватара пользователя
Rostik
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 11:11 pm

Re: Range Rover Sport

Сообщение Rostik »

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Поднимаю снова тему. Имеется эмулятор AEB и оборудование для прошивки. Нужна прошивка для Range Rover Sport(в проге нет). Кто подскажет где взять, естественно не бесплатно.
установка, ремонт, регулировка ГБО в Ростове-на-Дону. Honda HRV, пропан Stag300, редуктор BRC1200, форсы poletron 1.8, вариатор тритон 618 (хамелеон-трамблер).
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Range Rover Sport

Сообщение Propan »

Rostik писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане. Поднимаю снова тему. Имеется эмулятор AEB и оборудование для прошивки. Нужна прошивка для Range Rover Sport(в проге нет). Кто подскажет где взять, естественно не бесплатно.
Интересно за что деньги брать? :D

Добавлено через 54 секунды:
Нету в базе так как прошивка сделана под нас и не была опробована в АЕБ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Rostik
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 11:11 pm

Re: Range Rover Sport

Сообщение Rostik »

Propan писал(а):Интересно за что деньги брать?

Добавлено через 54 секунды:
Нету в базе так как прошивка сделана под нас и не была опробована в АЕБ.
Не знаю как вас благодарить. Вот это пример сотрудничества и взаимопомощи. Честь Вам и хвала.
установка, ремонт, регулировка ГБО в Ростове-на-Дону. Honda HRV, пропан Stag300, редуктор BRC1200, форсы poletron 1.8, вариатор тритон 618 (хамелеон-трамблер).
Аватара пользователя
сжиженный
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2015 9:46 am

Re: Range Rover Sport

Сообщение сжиженный »

Rostik писал(а):Здравствуйте, Дмитрий. Получил эмулятор, подключил по этой схеме http://www.propan.ru/forum/viewtopic.php?p=64187#p64187.
Но проблема все равно есть, через некоторое время выдает ошибку высокого давления в рампе. Подозреваю, что сигнальный провод давления топлива на другом пине, так как до этого я ставил FPE эмулятор и резал другой провод (зеленый) и менял резистором уровень сигнала, а на среднем пине черный. И не понятно, написано сигнальный провод насоса черный на 2 пине, но у меня на втором пине провод черно-красный(в экране) с черно-желтым на 1 пине, а черный силовой на 6 пине (-). Подскажите, где моя ошибка?
Я устанавливал на этот мотор ГБО использовал не эмулятор а бензиновую обратку. Т.е. при переходе с бензина на газ в бензиновой рампе поддерживалось необходимое давление за счет возврата части бензина обратно в бензиновый бак.
Аватара пользователя
Tizona
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 12:27 pm

Re: Range Rover Sport

Сообщение Tizona »

Здравствуйте... и всё-таки ни terrapin 000777, ни Rostik так и не выложили правильные провода на датчике давления и на разъёме бензонасоса. Ребята, если вы сюда заходите, выложите пожалуйста правильные распиновки. Буду очень признателен.
И второй вопрос... снятие компрессора на этом авто необходимо для сверловки коллектора? Буквально два слова пожалуйста о "подводных камнях" при монтаже ГБО. Зарание испасибо...
Аватара пользователя
Alex DGI
Мудрый специалист
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 2:19 pm

Re: Range Rover Sport

Сообщение Alex DGI »

Tizona писал(а):Здравствуйте... и всё-таки ни terrapin 000777, ни Rostik так и не выложили правильные провода на датчике давления и на разъёме бензонасоса. Ребята, если вы сюда заходите, выложите пожалуйста правильные распиновки. Буду очень признателен.
И второй вопрос... снятие компрессора на этом авто необходимо для сверловки коллектора? Буквально два слова пожалуйста о "подводных камнях" при монтаже ГБО. Зарание испасибо...
А что значит "правильные распиновки"? Вы выложите фото разъёма ЭБУ бензонасоса данного авто, двигатель какой и год выпуска. Цвета проводов на фишке к ЭБУ бензонасоса могут различаться и если будете устанавливать эмулятор от АЕВ (универсальный), то и сами прошивки для него различные... данные с авто от Вас нужны.
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Alexis_ua
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 10:45 pm

Re: Range Rover Sport

Сообщение Alexis_ua »

Tizona писал(а):Здравствуйте... и всё-таки ни terrapin 000777, ни Rostik так и не выложили правильные провода на датчике давления и на разъёме бензонасоса. Ребята, если вы сюда заходите, выложите пожалуйста правильные распиновки. Буду очень признателен.
И второй вопрос... снятие компрессора на этом авто необходимо для сверловки коллектора? Буквально два слова пожалуйста о "подводных камнях" при монтаже ГБО. Зарание испасибо...

Посмотри http://www.propan.ru/forum/viewtopic.ph ... 282#p85282 в последних сообщениях я писал как подключить эмулятор
Аватара пользователя
terrapin000777
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 10:51 am

Re: Range Rover Sport

Сообщение terrapin000777 »

проблема была в прошивке производителя эмулятора они сами признались
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: Range Rover Sport

Сообщение Alex_tom »

Tizona писал(а):снятие компрессора на этом авто необходимо для сверловки коллектора?
нет, мы не снимали по крайней мере
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
terrapin000777
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 10:51 am

Re: Range Rover Sport

Сообщение terrapin000777 »

Негородите охинею какой компрессор сверлится как надо под форсунки без снятия коллектора если нет инструмента не городите огород путаете людей.....
Аватара пользователя
Adam95
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 12:59 am

Re: Range Rover Sport

Сообщение Adam95 »

Ставили на такую машину полетрон премиум, форсы полетрон ф1.8 редуктор кме твин, полет нормальный, была проблема с заводкой автомобиля после езды на газе, из за ошибки давления бензина, через обд подключение поставили удаление ошибки этой вместо эмулятора и все отлично работает
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»