Digitronic 48 OBD, глохнет авто!!!

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
vas777
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 2:26 pm

Digitronic 48 OBD, глохнет авто!!!

Сообщение vas777 »

Добрый день уважаемые знатоки ГБО! Прошу помощи. может кто подскажет, поскольку я уже измучился с настройкми и прочими исследованиями, а в итоге не могу ничего исправить. Установлена установка ГБО digitronic 48 obd, редуктор томасето, форсунки АЕВ, на Santa Fe 2014 года с кнопкой пуск/старт, также установлен вариатор микролуч TRI, также установлен блок NP-01 для сброса ошибки при заводе авто на которой установлена кнопка пуск/старт, кто сталкивался с проблемой, тот поймет о чем я. Теперь о проблеме: авто глохнет при торможениии, либо когда просто спокойно едешь, сбрасываешь газ и бац снова заглох, либо при разгоне потом торможении, причем глохнет всего 1-2 раза за день потом все нормально. Да и еще одна особенность все эти признаки бывают когда авто не прогретый, то есть после ночи прогреваешь, происходит переключение на газ, поехал а тут все эти проблемы!!!, Либо выезжаю из гаража на газ еще авто не переключилось еду, происходит переключение на газ, еду все норм, но при торможении или сбрасывании педали газа глохнет!!! После повторного запуска авто может еще раз заглохнуть, потом все хорошо в течении дня. Вот такая проблема!!! ГБО - метан!
Аватара пользователя
Бот09
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 11:55 pm

Re: Digitronic 48 OBD, глохнет авто!!!

Сообщение Бот09 »

я не мастер по газу и не установщик, но у меня мп-32 установлена и тоже на метане и приходится иногда самому лазить в настройки и читать форумы, думаю нужно попробовать коррекцию по температуре газа или редуктора смотря где там у вас датчик есть. поищи есть хорошие статьи по настройке впрыска по температуре редуктора или газа
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»