MAXI 2, в списке нет моих форсунок.

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
Василий1980
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 9:10 am

MAXI 2, в списке нет моих форсунок.

Сообщение Василий1980 »

Здравствуйте. Установленным гбо доволен, но один момент для меня остался непонятен. У меня используются форсунки LOVATO (EP) 4 цилиндра. В списке выбора форсунок, они отсутствуют. Хотелось бы до конца прояснить этот момент. Так-ли это важно, я имею в виду выбор форсунок? Может быть это на конечный расход влияет, или еще что-то. Если важно, то что из списка можно выбрать, чтобы максимально соответствовало моим форсункам? Машинка едет неплохо, но вдруг будет еще лучше! И второй вопрос, все говорят, что при подключении программа предлагает перепрошить газомозг. У меня этого не было. Это свидетельствует о том, что у меня в блоке последняя прошивка? Программу я скачивал с сайта диджитроника.
Аватара пользователя
michelwer
Мудрый специалист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 6:45 pm

Re: MAXI 2, в списке нет моих форсунок.

Сообщение michelwer »

Василий1980 писал(а):У меня используются форсунки LOVATO (EP) 4 цилиндра. В списке выбора форсунок, они отсутствуют.
Обратитесь на сайт производителя ГБО.
Аватара пользователя
Василий1980
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 9:10 am

Re: MAXI 2, в списке нет моих форсунок.

Сообщение Василий1980 »

michelwer писал(а):Обратитесь на сайт производителя ГБО.
На сайт диджитроника, или на сайт Lovato?

Добавлено через 5 дней 12 часов 1 минуту 51 секунду:
Если кому-то пригодится, то в тех.поддержке диджитроника посоветовали выбрать lovato jlp. У меня их не было в списке, но буквально три дня назад подключился к мозгам и комп написал, что доступно обновление, после этого появились lovato jlp.
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»