Не заводится с первого раза

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
Rostik
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 11:11 pm

Не заводится с первого раза

Сообщение Rostik »

Приветствую всех форумчан. Назрел вопрос. В последнее время начали приезжать машины с плохой заводкой авто, некоторые на горячую, некоторые на холодную. Оборудованию где-то месяц, все на MAXI-2, коррекции у всех +-5%. Плюс управляющий подключаем к замку,ставим галочку "+12В от замка". Одна из машин toyota Hilender 2011г. с кнопкой старт-стоп, 6 цилиндров,блок IQ. Глушим на газе,заводим стартер маслает и подхват только секунд через 5-7 :shock: . Глушим на бензине, заводится с пол пинка. Головы чуть не сломали, уже давление в рампе полезли проверять. А оказалось, когда убрали ту самую пресловутую галочку "+12В от замка", проблема ушла и мы вздохнули :) . Вот и вопрос, почему так происходит, получается управляющий плюс как-то не правильно управляет включением блока? Кто что скажет? Жду любые ответы
установка, ремонт, регулировка ГБО в Ростове-на-Дону. Honda HRV, пропан Stag300, редуктор BRC1200, форсы poletron 1.8, вариатор тритон 618 (хамелеон-трамблер).
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»