Не работает на газу

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Максим Старый
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 7:43 pm

Не работает на газу

Сообщение Максим Старый »

Подскажите пожалуйста, я сам установил газовое оборудование 2 поколения на нексию 8кл, оборудование БУ от ваз 2110 инжектор. Проблема такова что при переключении на газ машина глохнет, даже если переключать на 6000 оборотов. Газовые клапана открываются, цепь бензиновых форсунок разрывается. Если снять трубку с смесителя и включить газовые клапана то газ идёт как положено, правда после отключения газовых клапанов газ ещё некоторое время идёт из редуктора(редуктор перебран). И самое главное, после этого всего, она на бензине плохо заводится, пока педаль газа в пол не нажмёшь, весь газ не выйдет из редуктора-коллектора не заведётся! Подскажите что делать? Единственное на что я грешу, так это на смеситель, он мне достался с двумя выходами, один я заглушил, хотя по идее два выхода должны соединяться с двух выходным винтом жадности, которого у меня нет(просто стоит одинарный)

Добавлено через 3 дня 17 часов 16 минут 30 секунд:
В общем проблема решилась, была криво поставлена мембрана в редукторе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»