какой диаметр форсунок барракуда

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Evgen176
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 8:06 am

какой диаметр форсунок барракуда

Сообщение Evgen176 »

Машина уаз птриот 128 л.с обьем 2.7 газовый редуктор BRC Genius MB 1500 имею форсунки раздельные барракуда 115 комп Альфа М подскажите чайнику какой диаметр сверлить на многих форумах читал все по разному от 2.3 до 2.7 кто подскажет?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: какой диаметр форсунок барракуда

Сообщение Propan »

Evgen176 писал(а):читал все по разному от 2.3 до 2.7 кто подскажет?
Сверлить больше 2.3 нет смысла, просто выверните жиклеры. Запустите автонастройку, а там будет видно.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Evgen176
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 8:06 am

Re: какой диаметр форсунок барракуда

Сообщение Evgen176 »

ставил и 2.3 и2.5 и 3.0 без жиклеров из глушителя воняет не сгоревшем маслом газа перерасход очень прям прет на расход по компу бенз 1.35-1.40 на газе 1.80-1.90 на бензе запаха такого нет думаю делать жиклеры 2.3 или 2.5 что посоветуете
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: какой диаметр форсунок барракуда

Сообщение Propan »

Evgen176 писал(а):ставил и 2.3 и2.5 и 3.0 без жиклеров из глушителя воняет не сгоревшем маслом газа перерасход очень прям прет на расход по компу бенз 1.35-1.40 на газе 1.80-1.90 на бензе запаха такого нет думаю делать жиклеры 2.3 или 2.5 что посоветуете
Вы подключались к компьютеру Альфа программой?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Evgen176
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 8:06 am

Re: какой диаметр форсунок барракуда

Сообщение Evgen176 »

ну конечно есть шнурок и ключ как бы я узнал калибровки

Добавлено через 8 минут 53 секунды:
выставлял в проге форсы барракуда 130 как советуют на сайте альфа а потом выставляю диаметр но прога сначала ругается но после сброса настроек калибровок проглатывает но прет не сгоревшем газе с глушителя , раньше стояли стоковые форсы райл так маслом не сгоревшем не воняло замерил диаметр 2.4 какой ход не знаю вот и спрашиваю какой диаметр сделать чтобы не лоханутся и потом запаивать

Добавлено через 11 минут 49 секунд:
я думаю так сделать 2.5 а потом играть давлением меньше делать не вижу смысла как думаете
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: какой диаметр форсунок барракуда

Сообщение Propan »

Evgen176 писал(а):я думаю так сделать 2.5 а потом играть давлением меньше делать не вижу смысла как думаете
А что пишет программа, что настройка прошла успешно? Можно картинку настроек?
Вы последовательность форсунок подключили правильно?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Evgen176
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 8:06 am

Re: какой диаметр форсунок барракуда

Сообщение Evgen176 »

я не знаю как вставить картинку или видео и вопрос если перепутать последовательность двигатель будет работать нормально ? сейчас убрал жиклеры в проге выставил барракуда 130 без жиклера сделал калибровку давление 120 оценка 5 время бенз 4.50-4.70 газ 5.70-6.0 и у меня подозрение на редуктор, если будет травить через вакуумный шланг в коллектор что изменится

Добавлено через 3 минуты 49 секунд:


Добавлено через 6 минут 10 секунд:
я обратил внимание на тот факт ;стоял редуктор томасетто аляска но он уже устал работать запаха горелого масла не было установил BRC 1500 пошел запах ,а еще магистраль стояла 6 мм медь поставил пластик 8 мм под редуктор может мне стоит заменить ремкомплект редуктора редуктор покупал 1.5 года назад
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: какой диаметр форсунок барракуда

Сообщение Propan »

Evgen176 писал(а):я обратил внимание на тот факт ;стоял редуктор томасетто аляска но он уже устал работать запаха горелого масла не было установил BRC 1500 пошел запах ,а еще магистраль стояла 6 мм медь поставил пластик 8 мм под редуктор может мне стоит заменить ремкомплект редуктора редуктор покупал 1.5 года назад
Не вижу в этом проблемы.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Evgen176
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 8:06 am

Re: какой диаметр форсунок барракуда

Сообщение Evgen176 »

Я не понял вас вы случаем не робот я жду совета а не вялых отговорок если не можете дать реальный совет то и не лезте на сайт :oops: во общем может кому пригодится что я сделал , убрал из форсунок жиклеры в проге выставил барракуда 130 без жиклера давление 120 ; сбросил все настройки по умолчанию опять все прописал в проге какое оборудование и запустил калибровку и опа прога настроила все сама оценка 5 двигун замурлыкал расход упал по городу смотрю по бортовику впрыск бенз 1.35-1.45 газ 1.75-1.85 и я сразу обратил внимание раньше с жиклерами съезжала топливная карта из-за - при перехода на газ поднималось время впрыска бензофорсов сейчас время остается прежним ,а воняет из глушителя не у меня одного во первых у меня евро 2 каталик убран ,во вторых качество газа зимой , посмотрим что будет летом всем спасибо
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»