С утра не заводится на газу Stag 300 premium

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
mihail1
Специалист
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 7:30 am

Re: С утра не заводится на газу Stag 300 premium

Сообщение mihail1 »

я про расход 0.8 от бензина :)
almera b10, secpro ,POLETRON F1.8, zavolli n, впрыск воды , два тритона ,БЕНЗИН БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ
alexz52
Мастер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 3:43 pm

Re: С утра не заводится на газу Stag 300 premium

Сообщение alexz52 »

я по трассе с 5л больше не тестировал, но вижу средний расход 15..16 в городе постоянно, как у большинства иксов
а бортовой показывает что бензина меньше ест, где то 10,5...11 л/100км, но он среднее считает, так что думаю к нему смело можно литр прибавлять
если залить 5л бензина и ездить до обсыхания, думаю в итоге другие цифры будут, но так делать нет желания :)

Добавлено через 4 часа 9 минут 40 секунд:
У вас на максиме какой двиг стоит объёмом?
Nissan X-Trail T31, 2,0
Digitronic 3D Powеr,Zavoli Zeta S, AEB, Тритон
Аватара пользователя
Lawyerua
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 8:56 am

Re: С утра не заводится на газу Stag 300 premium

Сообщение Lawyerua »

alexz52 писал(а):я по трассе с 5л больше не тестировал, но вижу средний расход 15..16 в городе постоянно, как у большинства иксов
а бортовой показывает что бензина меньше ест, где то 10,5...11 л/100км, но он среднее считает, так что думаю к нему смело можно литр прибавлять
если залить 5л бензина и ездить до обсыхания, думаю в итоге другие цифры будут, но так делать нет желания :)

Добавлено через 4 часа 9 минут 40 секунд:
У вас на максиме какой двиг стоит объёмом?
Двигатель 2.0 Nissan maxima a33

Добавлено через 2 минуты 33 секунды:
Сегодня с утра посмотрел карту, совсем не порадовала. Как ее теперь откорректировать, а то разлет очень большой .Спасибо.
И еще вопрос,из-за чего давление газа упало, диод один зеленый еще горит,кнопка не пищит и красным не моргает.

Добавлено через 10 минут 11 секунд:
Создал еще тему по настройки карты,

http://www.propan.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=9701

так как проблема запуска решена :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Только что на ГБО :-)
Nissan Maxima A33, 3.0. ГБО Stag300 Premium, Hana Red, Редуктор Tomasetto Antartic, Model AT-13
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»