Посоветуйте пожалуйста ГБО метан на Hummer H3 245лс

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Petrovich1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 5:56 pm

Посоветуйте пожалуйста ГБО метан на Hummer H3 245лс

Сообщение Petrovich1 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мучаюсь с выбором. Авто Hummer h3, двиг 3,7, 5цилиндров, 245 л.с. хочу поставить метановое оборудование в пару фирм позвонил, газпром по акции предлагает Lovato, т.е это самый выгодный вариант, но например метанового редуктора на 245л.с. я в сети не нашел, поэтому большой вопрос что они там поставят. Еще предлагают BRC но дорого и Zavoli говорят что самое оптимальное оборудование для Хомяка, но установка только в Екатеринбурге куда мне 2000км ехать надо, ну очень далеко. Подскажите какое оптимальное оборудование можно ставить на хомяка. Если Lovato то какой редуктор, форсунки и др оборудование под мою мощность должны быть???
Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Посоветуйте пожалуйста ГБО метан на Hummer H3 245лс

Сообщение Propan »

Petrovich1 писал(а):Авто Hummer h3, двиг 3,7, 5цилиндров, 245 л.с. хочу поставить метановое оборудование в пару фирм позвонил, газпром по акции предлагает Lovato, т.е это самый выгодный вариант, но например метанового редуктора на 245л.с. я в сети не нашел, поэтому большой вопрос что они там поставят.
Ставьте и все будет хорошо. Главное чтоб нормально поставили.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Petrovich1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 5:56 pm

Re: Посоветуйте пожалуйста ГБО метан на Hummer H3 245лс

Сообщение Petrovich1 »

Спасибо, результат обязательно опишу, если есть инфа на что обратить внимание пишите пока собираю информацию.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»