ГБО на TSI

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
all_lexus
Интересующийся
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 4:11 pm

ГБО на TSI

Сообщение all_lexus »

Решил узнать как нынче обстоят с пропан-бутаном на двигателях с прямым впрыском, в частности на VW TSI 2.0. Для себя нагуглил два варианта: BRC Direct Injection и Vialle. Может у кого-то есть более полные сведения? Интересует возможность установки, желательно в родном городе, качество работы и цена тоже играет роль. Заранее всем спасибо за помощь.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО на TSI

Сообщение Propan »

all_lexus писал(а):Решил узнать как нынче обстоят с пропан-бутаном на двигателях с прямым впрыском, в частности на VW TSI 2.0. Для себя нагуглил два варианта: BRC Direct Injection и Vialle. Может у кого-то есть более полные сведения?
Еще вариант http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=2785
Виалле будет стоить за 200000 рублей.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
all_lexus
Интересующийся
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 4:11 pm

Re: ГБО на TSI

Сообщение all_lexus »

Спасибо за информацию.
К сожалению нужного двигателя не нашел в списке - VW Tiguan 2.0 TSI, 170 лс. Но думаю, что вопрос решаемый. Сколько будет стоить установка комплекта целиком? Можно сумму в личку огласить.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО на TSI

Сообщение Propan »

all_lexus писал(а):К сожалению нужного двигателя не нашел в списке - VW Tiguan 2.0 TSI, 170 лс. Но думаю, что вопрос решаемый. Сколько будет стоить установка комплекта целиком? Можно сумму в личку огласить.
Проблем быть не должно. Я не думаю что вы поедите к нам на установку.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
terminator
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 10:39 am

Re: ГБО на TSI

Сообщение terminator »

all_lexus писал(а):К сожалению нужного двигателя не нашел в списке - VW Tiguan 2.0 TSI, 170 лс. Но думаю, что вопрос решаемый. Сколько будет стоить установка комплекта целиком? Можно сумму в личку огласить.

Коллега, я тоже из Ростова и у меня аналогичный тигуан 2.0 170 сил, в Ростове и Краснодаре пока не нашел установщиков, может поехать в Москву поставить... интересует цена и пример аналогичной установки на подобный мотор...
Аватара пользователя
davetonik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:30 pm

Re: ГБО на TSI

Сообщение davetonik »

all_lexus писал(а):Спасибо за информацию.
К сожалению нужного двигателя не нашел в списке - VW Tiguan 2.0 TSI, 170 лс. Но думаю, что вопрос решаемый. Сколько будет стоить установка комплекта целиком? Можно сумму в личку огласить.
Тут посмотрите:http://www.kalinagas.ru/sites/default/f ... 20exit.pdf
Аватара пользователя
Викт2
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 30, 2018 12:20 pm

Re: ГБО на TSI

Сообщение Викт2 »

Доброго времени суток! Если поставили газовое оборудование на Тигуан, поделитесь инфой. Тоже хочу поставить. Спасибо!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО на TSI

Сообщение Propan »

Викт2 писал(а):Доброго времени суток! Если поставили газовое оборудование на Тигуан, поделитесь инфой. Тоже хочу поставить. Спасибо!
Вот http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=2938
Есть еще у Стага, комплекты не универсальные и не к каждому мотору подойдут, нужно смотреть по коду двигателя
Код двигателя "BWK"
Volkswagen Volkswagen Tiguan 1.4 TSI/TFSI (140 л.с., 103 KW)
Код двигателя "CAXA"
Volkswagen Volkswagen Tiguan 1,4 TSI (122 л.с., 90 KW)
Код двигателя "CCZB"
Volkswagen Volkswagen Tiguan 2,0 TFSI (211 л.с., 155 KW)
Код двигателя "CCZA"
Volkswagen Volkswagen Tiguan 2,0 TFSI (200 л.с., 147 KW)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»