ГБО 2 поколение на гранту с эл.педалью

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Романтиш
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 11:02 pm

ГБО 2 поколение на гранту с эл.педалью

Сообщение Романтиш »

Всем привет. Я новичек на форуме, да и машину недавно купил, а вопросы уже появляются. Естественно из за дороговизны бензина, все машины, которые у меня были переведены на газ. Вопрос в чем, после продажи 2115, осталось гбо 2 поколения, настраивали и устанавливали сами, серьёзно подходя к делу, хлопков и прочего не было, опыт есть в обслуживании, машина была продана, а гбо осталось в рабочем состоянии. Вопрос, как будет дружить электронная педаль и 2 поколение на гранте (двигатель обычный 8 кл)? Сам то я думаю, что в принципе все должно работать, в инэте есть материали видео, но мало, в основном все утверждают, что проблемы с ХХ, почему не знаю.
То, что при хлопках все там разлетится и прочее не нужно мне писать, я знаю, то что не технологично и устаревшее тоже знаю, за установку в сервисе 4 поколения у нас просят 34т.р. + регистрация 6500., как стану побогаче поменяю, сейчас пока так.
Прошу помочь советом знающим опытным людям.

Добавлено через 56 секунд:
Вроде целый форум знатоков, а толку то нет, странно то как
Аватара пользователя
Boris2171
Мудрый специалист
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:00 pm

Re: ГБО 2 поколение на гранту с эл.педалью

Сообщение Boris2171 »

В принципе сам в курсе что будет, чего добавить то? Только что возьми ТЕ на этом сайте выпиши и поставь 4-е поколение всего в 10 уложишся и без чеков и хлопков
Аватара пользователя
Романтиш
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 11:02 pm

Re: ГБО 2 поколение на гранту с эл.педалью

Сообщение Романтиш »

Boris2171 писал(а):В принципе сам в курсе что будет, чего добавить то? Только что возьми ТЕ на этом сайте выпиши и поставь 4-е поколение всего в 10 уложишся и без чеков и хлопков
в 10 как можно уложиться
Аватара пользователя
Boris2171
Мудрый специалист
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:00 pm

Re: ГБО 2 поколение на гранту с эл.педалью

Сообщение Boris2171 »

Вопрос сами то откуда будите ? И так, надо мозги форсунки и редуктор, балон должен быть , все правильно ? На этом сайте есть адрес инетмагаза, редуктор 1800 по проще , форсы вальтеки не пойдут надо омвел 2500 и мозги Тамона Електрикс ТЕстримРМ, их сейчас в этом магазе нет , но просто Тамону не бери , стоят мозги 5000 ,вот и считай , сам поставишь ,думаю не проблема
Аватара пользователя
Романтиш
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 11:02 pm

Re: ГБО 2 поколение на гранту с эл.педалью

Сообщение Романтиш »

Boris2171 писал(а):Вопрос сами то откуда будите ? И так, надо мозги форсунки и редуктор, балон должен быть , все правильно ? На этом сайте есть адрес инетмагаза, редуктор 1800 по проще , форсы вальтеки не пойдут надо омвел 2500 и мозги Тамона Електрикс ТЕстримРМ, их сейчас в этом магазе нет , но просто Тамону не бери , стоят мозги 5000 ,вот и считай , сам поставишь ,думаю не проблема
Сами поставим, не подскажешь ссылку этого магазина?

Нашёл в левом верхнем углу на главной странице, спасибо. Я из Смоленска, установка у нас от 32 начинается в сервисах, меньше нет, вот думаю надо самому.
Аватара пользователя
Boris2171
Мудрый специалист
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:00 pm

Re: ГБО 2 поколение на гранту с эл.педалью

Сообщение Boris2171 »

В личку сообщение отправил
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»