посоветуйте ГБО 4 пок. и установщика на Mercedes W220 S500

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Maxellos2
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 2:38 pm

посоветуйте ГБО 4 пок. и установщика на Mercedes W220 S500

Сообщение Maxellos2 »

Всем доброго дня ! Планирую установку ГБО 4 поколения на Мерседес W220 S 500 , год выпуска 1999 , общее состояние автомобиля среднее
На рынке очень много предложений , рассматриваю различные варианты , при сохранении условий цена-качества.
Буду благодарен за любые советы форумчан, возможно кто уже ставил на аналогичный авто.
Отдельное спасибо за конкретику (фирма производитель, цена с установкой,контакты установщиков).
Установку планирую в Москве или МО , но если будет отличное предложение по цене готов прокатится в другой город.
Аватара пользователя
Александр970
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 3:32 pm

посоветуйте ГБО 4 пок. и установщика на Mercedes W220 S500

Сообщение Александр970 »

По теме газа. Хочу поделиться. Вот у меня, например, был как раз успешный опыт установки ГБО на конкретно модель Mercedes W220. Долго сомневался смогут ли поставить гбо нормально. В трёх сервисах отказали сразу, сказали не будет нормально работать. Но знакомый посоветовал заехать на один сервис на юго-западе Москвы, говорит там такое уже ставили. И в итоге мне установили. Поставили оригинальное польское ГБО с одним блоком и шестью форсунками. Ставили мне конкретно в Москве на Юго-Западе, на авторынке возле Румянцево, вроде Топгазсервис. В итоге я долго искал где можно толково поставить, и только здесь смогли помочь грамотно. Наездил на газу уже почти 20000, скажу так, никаких нареканий по работе газа не было. Так что не попробовав, не оценишь. А по итогу со всех сторон в плюсе остался.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»