Термопластиковая трубка faro (6мм)

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Михаил 34
Интересующийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 6:39 pm

Термопластиковая трубка faro (6мм)

Сообщение Михаил 34 »

Здравствуйте.такое дело.решил поменять медь на термопластик.купил трубку faro 6мм, фитинги и впуть.держал трубку первый раз в руках.жестковатая.поставил в авто, начал подсоединять фитинги.не мог с первого раза обжать.трааили.в итоге обломил угловой фитинг.короче потом вроде сделал, начал открывать вентиль на баллоне и слышу треск какойто и БА БААХ.короче взорвалась эта трубка под днищем.на видео люди когда эту трубку гнули такое ощущение что она мягкая, у меня же как пласмаса и анутри как залом продольный, как будто на нее наступали.подскажите трубка должна быть мягкая или как?
Кстати у меня пропан.
Вытащил трубку, вот фото.хотя по звуку было ощущение что ее разорвало в клочья.трубку устанавливал в гофре.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Термопластиковая трубка faro (6мм)

Сообщение Propan »

Михаил 34 писал(а):треск какойто и БА БААХ.короче взорвалась эта трубка под днищем.на видео люди когда эту трубку гнули такое ощущение что она мягкая, у меня же как пласмаса и анутри как залом продольный, как будто на нее наступали.подскажите трубка должна быть мягкая или как?
Кстати у меня пропан.
Трубка и должна быть жесткой. Вы ее случайно не заламывали? От глушителя далеко?
Внешне ваша трубка не похожа на оригинал FARO
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»