Landirenzo Software Renault-Dacia

Программное обеспечение для газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
tohha1969
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 6:15 am

Re: Landirenzo Software Renault-Dacia

Сообщение tohha1969 »

Это другой контролер у меня ещё есть 2 снятых и 5 на машинах,так что прошу активацию.

Добавлено через 18 минут 48 секунд:
Я думаю если загрузчик пытается прошить блок то не всё так плохо,нужно пробовать загрузить его родную прошивку. Жду от SIUX77 лицензию и буду пытатся прошить блок заранее благодарен . Все блоки были сняты с машин рено логан вместо них установлено гбо stag q box.
Аватара пользователя
andrezp
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 11:35 am

Re: Landirenzo Software Renault-Dacia

Сообщение andrezp »

Уважаемый "SIUX77" ! Помогите пожалуйста с лицензией на программу Plus Max 2010 1.2.30.0 . Windows XP SP2. Необходимо для перепрограммирования Logan с заводским ГБО на форсунки AEB. Принт-скрины прилагаю. Заранее, большое спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
SIUX77
Интересующийся
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 7:55 pm

Re: Landirenzo Software Renault-Dacia

Сообщение SIUX77 »

Копировать пользовательский код
Аватара пользователя
andrezp
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 11:35 am

Re: Landirenzo Software Renault-Dacia

Сообщение andrezp »

Извиняюсь, пользовательский код это ? - A0025F2A8876B5CB51BD981FE7E8DF4512546E0097A5308987574F7A2E3EC47B
SIUX77
Интересующийся
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 7:55 pm

Re: Landirenzo Software Renault-Dacia

Сообщение SIUX77 »

andrezp.zip
Аватара пользователя
andrezp
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 11:35 am

Re: Landirenzo Software Renault-Dacia

Сообщение andrezp »

Большое спасибо SIUX77 !
Plus Max 2010 заработал.
Дальше , если я правильно понял, нужно перепрограммировать с DR на LR ?
SIUX77
Интересующийся
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 7:55 pm

Re: Landirenzo Software Renault-Dacia

Сообщение SIUX77 »

подкачки DR Файл на компьютере
Поиск файл ниже C: \Документы и настройки
А затем полный доступ к DR - управляющий модуль
Аватара пользователя
tohha1969
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 6:15 am

Re: Landirenzo Software Renault-Dacia

Сообщение tohha1969 »

Была такая проблемма

Добавлено через 2 минуты 52 секунды:
Смог прошить блок только после того как в диспетчере устройств выставил скорость 19200

Добавлено через 1 минуту 55 секунд:
Почемуто скрины поменялись местами

Добавлено через 8 минут:
SIUX77 прошу дать лицензию,заранее благодарен .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
SIUX77
Интересующийся
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 7:55 pm

Re: Landirenzo Software Renault-Dacia

Сообщение SIUX77 »

Сделать Экранное видео от текущего состояния Модуль управления пропана.
Аватара пользователя
olivertwist
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:41 am

Re: Landirenzo Software Renault-Dacia

Сообщение olivertwist »

Hello,

I work for Renault Dacia in Bulgaria and Need activation code for Plus Max Re

Your base code is: RE-EBF543CC

Activation code: 00000000

Big thank's per advance

Добавлено через 4 часа 55 минут 54 секунды:
Sorry i forget the user code: 9BBC590CD546FACAEA13C96BA5AD004F1D6B7DD535135AB7760C35EDB2A2D2CD
Аватара пользователя
dolce
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 3:37 pm

Re: Landirenzo Software Renault-Dacia

Сообщение dolce »

Друзья,какой прогой смотреть блок RE352037G54 логан 1,2 2013г.в СпасибО!

Добавлено через 2 дня 23 часа 56 минут 26 секунд:
Добрый день. Помогите пожалуйста с лицензией на PlusMaxRE.User cod 296D18AC6B15CE1BA1BD59FBE6CDF3ACDD46688D131C24C30EB2C3DE11CE08A6 Cпасибо!
Аватара пользователя
Ar4iOdua
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 11:36 pm

Re: Landirenzo Software Renault-Dacia

Сообщение Ar4iOdua »

Good day dear Eugene 74SIUX77 let me apply for a license, you need to inject AEB injectors into the electronic control unit
Изображение

Добавлено через 2 минуты 52 секунды:
http://joxi.ru/4Ak5YPXSMVjGDm foto :roll:
Аватара пользователя
jackers
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 1:10 pm

Re: Landirenzo Software Renault-Dacia

Сообщение jackers »

Добрый день, уважаемые гуру. Имею авто Dacia Logan 2012 г.в. 1,4 л., 8 клапанная с заводским Landi Renzo. На 30000 пробега умерла одна форсунка MED Green, потом через некоторое время умерла вторая, заменил на новые Orange (Получилось в одной рампе 2 Green, в другой - 2 Orange) + на СТО мне "забеднили" газовую топливную карту. После этих манипуляций машина проездила где-то 5-7 тыс. км. Потом начались проблемы: топливные коррекции при езде на газе прыгали то в +50%, то в -50%, машина могла заглохнуть на холостых, при включении кондиционера муфта щелкала по 4-5 раз, при нажатии на газ шел не разгон, а торможение, регулярно выпадала ошибка пропусков зажигания. Причем эти проблемы появлялись как-то хаотично, утром при выезде на работу все нормально, но если заглушить двигатель, а потом завести, начинались проблемы. Днем, при выезде с работы проблемы начинались сразу при переходе на газ или после проезда 15-20 км. При переходе на бензин все эти проблемы исчезали. В общем грешил я на форсунки. Несколько дней назад на СТО заменил форсунки на AEB, датчик давления и температуры газа оставил родной, просто врезали в фильтр. Выставили с мастером параметры, накатали карту, вроде бы проблемы ушли: появилась тяга, долгосрочная коррекция стоит в 0 и пропуски пропали. Буквально в тот же день после замены форсунок почти все проблемы появились снова, но уже с новыми форсунками, только коррекция не скачет и чек не моргает.
Записал нестабильный ХХ : http://vimple.co/8a4dd65090474a1ba206a41bd950fedd
Как я понял, что дергания начинаются, когда давление газа улетает в запредельные величины. Вопрос что бы это могло быть: умирает датчик или проблема с редуктором или еще что-то?
Аватара пользователя
Ar4iOdua
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 11:36 pm

Re: Landirenzo Software Renault-Dacia

Сообщение Ar4iOdua »

jackers писал(а):Добрый день, уважаемые гуру. Имею авто Dacia Logan 2012 г.в. 1,4 л., 8 клапанная с заводским Landi Renzo. На 30000 пробега умерла одна форсунка MED Green, потом через некоторое время умерла вторая, заменил на новые Orange (Получилось в одной рампе 2 Green, в другой - 2 Orange) + на СТО мне "забеднили" газовую топливную карту. После этих манипуляций машина проездила где-то 5-7 тыс. км. Потом начались проблемы: топливные коррекции при езде на газе прыгали то в +50%, то в -50%, машина могла заглохнуть на холостых, при включении кондиционера муфта щелкала по 4-5 раз, при нажатии на газ шел не разгон, а торможение, регулярно выпадала ошибка пропусков зажигания. Причем эти проблемы появлялись как-то хаотично, утром при выезде на работу все нормально, но если заглушить двигатель, а потом завести, начинались проблемы. Днем, при выезде с работы проблемы начинались сразу при переходе на газ или после проезда 15-20 км. При переходе на бензин все эти проблемы исчезали. В общем грешил я на форсунки. Несколько дней назад на СТО заменил форсунки на AEB, датчик давления и температуры газа оставил родной, просто врезали в фильтр. Выставили с мастером параметры, накатали карту, вроде бы проблемы ушли: появилась тяга, долгосрочная коррекция стоит в 0 и пропуски пропали. Буквально в тот же день после замены форсунок почти все проблемы появились снова, но уже с новыми форсунками, только коррекция не скачет и чек не моргает.
Записал нестабильный ХХ : http://vimple.co/8a4dd65090474a1ba206a41bd950fedd
Как я понял, что дергания начинаются, когда давление газа улетает в запредельные величины. Вопрос что бы это могло быть: умирает датчик или проблема с редуктором или еще что-то?
такая же проблема прописать нужно aeb в газовых мозгах но для этого нужна лицензия , а Евгения все нет)))
у меня новый редуктор и все остальное газомозг родной
если не найду лицензию(инструмент) придется перепаивать на форсунки Valtek, я из Одессы у нас человек перепаивает, а так не хочется, судя по отзывам форсы тормознутые и обслуживать их часто надо

Может кто подскажет где взять лицензию ссылку,
нужно зарабатывать на хлеб))) , а авто только нервы треплет

А так тема на счет лицензии тут видимо мертва))


Добавлено через 16 минут 36 секунд:
сорри не увидел, это вы получили лицензию на plus max 2010 и накатали карту?
если так то форсы aeb менять на valtek перепаивать провода,я из Одессы у нас человек паяет а так не хотелось валтек

Добавлено через 2 дня 4 часа 12 минут 39 секунд:
Хочу выразить благодарность jackers - огромное спасибо
Аватара пользователя
tavor2017
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 4:48 pm

Re: Landirenzo Software Renault-Dacia

Сообщение tavor2017 »

SIUX77
Здравствуйте
Помогите пожалуйста с лицензией на PlusMaxRE.User cod A1D74F66B269719468BE2DDA2D4A218D31863BD235C65240C33977F87AD84856
E-mail:esuharev1974@gmail.com
переформатировал компьютер.Терь не могу открыть
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для ГБО»