Stag-300-4 ISA 2 возврат стоковой прошивки контроллера

Программное обеспечение для газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Healer
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2015 10:31 am

Stag-300-4 ISA 2 возврат стоковой прошивки контроллера

Сообщение Healer »

Поиском пользовался, похожей темы не нашел. Интернет тоже немного поковырял.
Суть вопроса вот в чем, стоит контроллер Stag-300 ISA 2. Решил настроить правильно, а именно: по нагрузке, по температуре, по давлению, и до полного счастья по PRM(RPM) коррекции. Подключил даже лямбду, и столкнулся с проблемой. Адаптации ISA 2 недоступна.... по причине что контроллер прошит прошивкой Stag-300 premium, вот по OBD пожалуйста.. Только вроде не подключить мой контроллер к OBD (остался провод для широкополосног о лямбда зонда).
Посему вопрос, имеется ли возможность вернуть прошивку контроллера ISA 2? Потому что есть огромное желание отстроить оборудование в автоматическом режиме. (По отклонениям коррекций не особо удобно, лично мне.)

За информацию буду очень признателен.

скачал старые программы настройки, прошивку через них вернуть не удалось. Откатил версию прошивки до 7.5, один фиг контроллер идентифицируется как премиум

Или как достичь результата, чтобы в меню обновления контроллера была возможность выбрать stag-300 isa 2?
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для ГБО»