ПРОГРАММЫ НАСТРОЙКИ

Программное обеспечение для газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

ПРОГРАММЫ НАСТРОЙКИ

Сообщение Propan »

Здесь Вы найдете программы настройки катализаторных систем LOVATO серии LOV-ECO и DIGITRONIC серии DL. Так же программы настройки и прошивки контроллера для систем впрыска газа LOVATO - FAST и DIGITRONIC -DGI. http://www.propan.ru/support.html
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
BRC-9

Сообщение BRC-9 »

Здравствуйте,где можно найти программы настройки и прошивки контроллера для систем впрыска OMVL?И какая реальная разница по расходу бензин-газ?
Аватара пользователя
Vladimir

Ищу описание LovEco-4EU

Сообщение Vladimir »

Кто может дать описание LovEco-4EU НА РУССКОМ или хотя бы на английском?
Спасибо!
Аватара пользователя
ADS
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 11:42 am

Сообщение ADS »

BRC-9 писал(а):Здравствуйте,где можно найти программы настройки и прошивки контроллера для систем впрыска OMVL?И какая реальная разница по расходу бензин-газ?
a chto konkretno nado? omvl vprysk no kakoj? N ili C ?
N - sekvencialjnyi.
Progu imeju,no bez kliucha ona v defaulte.T.e. ne otkroet nekotoryh skrytyx(no ochenj nuzhnyx!) funkcij!
Аватара пользователя
Авео

Сообщение Авео »

подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Поставил на Шевролет Авео метан и ситему впрыска Agis.
от 1000 до 2000 оборотов возникает небольшой, но противный провал. Как убрать? Регулировка толком ничего не дала. :shock:
Аватара пользователя
Авео

Сообщение Авео »

И еще подскажите гдескачать программу на Agis. :(
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Авео

Сообщение Авео »

Спасибо, дмитрий, ссылка пока не работает, но надеюсь, рано или поздно скачаю. Если есть какая - либо информация по системе Agis - вышли пожалуйста. dav49@yandex.ru. у меня 4 машина на газу, но со впрыском первая. хочу разобраться. И хочется узнать твоё мнение вообще о системах впрыска для метана. Хочу установить ещё на одну машину.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

работает
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Виталик

Сообщение Виталик »

Авео писал(а):Спасибо, дмитрий, ссылка пока не работает, но надеюсь, рано или поздно скачаю. Если есть какая - либо информация по системе Agis - вышли пожалуйста. dav49@yandex.ru. у меня 4 машина на газу, но со впрыском первая. хочу разобраться. И хочется узнать твоё мнение вообще о системах впрыска для метана. Хочу установить ещё на одну машину.
Мы на метан стараемся использовать Bigas или Landi renzo и получается довольно неплохо. По Agis у меня есть и програмы и пояснения по настройкам на русском, если надо дай ответ я тебе отправлю. Мой адрес hrabryh@mail.ru Виталий
Аватара пользователя
BRC-9

Сообщение BRC-9 »

ADS писал(а):a chto konkretno nado? omvl vprysk no kakoj? N ili C ?
N - sekvencialjnyi.
Progu imeju,no bez kliucha ona v defaulte.T.e. ne otkroet nekotoryh skrytyx(no ochenj nuzhnyx!) funkcij!
С новым годом.ОМВЛ-N.Ключ тоже имею.Ещё не могу понять что за функция-ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ВПРЫСК ЭКСТРА и ОБЕДНЕНИЕ ПРИ МАЗДА?С уважением,Александр.
Аватара пользователя
auto-by

Сообщение auto-by »

Ребята подскажите а на BRC есть программы настройки? и с каким адаптером работает? прокатит ли обычный на МАКСЕ232...
И еще где можно купить оборудование с точечным впрыском BRC, какие есть модели и сколько стоит...
За ранее спасибо!
Аватара пользователя
Виталик

Все зависит от того в каком городе ты находишся.

Сообщение Виталик »

auto-by писал(а):Ребята подскажите а на BRC есть программы настройки? и с каким адаптером работает? прокатит ли обычный на МАКСЕ232...
И еще где можно купить оборудование с точечным впрыском BRC, какие есть модели и сколько стоит...
За ранее спасибо!
Все зависит от того в каком городе ты находишся. Шнур подойдет но нужен ключ.
Аватара пользователя
Димчик

Сообщение Димчик »

Нужна инструкция об газовойустановке (пропан) :Tomastsetto achille: купил машину она уже была установлена.В сервисе никто толком не говорит они сами не знают. Боятся лезть в нее а она подванивает газом.Подскажите кто знает. С уважением Димчик.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для ГБО»