Почта России вводит новые тарифы на пересылку посылок

Отзывы и предложения по работе
Ответить
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Почта России вводит новые тарифы на пересылку посылок

Сообщение Propan »

Почта России приближает тарифы на пересылку внутренней посылочной почты к экономически обоснованному уровню: новые тарифы на пересылку посылок внутри страны вступят в силу с 1 февраля 2010 года.

Повышение тарифов будет производиться в зависимости от дальности отправления, веса и способа пересылки и составит в среднем 15%.

Так, например, стоимость стандартной посылки весом до 500 гр. наземным транспортом из г. Москвы в Калужскую область составит 111 руб. 20 коп., а стоимость отправки аналогичной посылки из Ставропольского края в Республику Татарстан – 112 руб. 70 коп.

Если посылка пересылается комбинированным способом (наземным и авиатранспортом), то тариф будет формироваться из двух составляющих: за наземную часть пути – определяется в соответствии с новой тарифной сеткой Почты России, – и за воздушную часть пути – в соответствии с тарифами авиапредприятия.

Необходимость пересмотра тарифов вызвана инфляцией, увеличением цен на горюче-смазочные материалы и изменением условий рынка. Последний раз актуализация тарифов на пересылку посылок по России производилась полтора года назад – в 2008 году.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Служба сервиса, диспетчерская служба и служба доставки»