при подключении к Stag4 синий экран на ноуте

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Vladi_slav
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:28 pm

при подключении к Stag4 синий экран на ноуте

Сообщение Vladi_slav »

Здравствуйте! Нужна помощь.
Стаг4, шнур переделанный KQ-U8A от тела LG 7030( вроде на микросхеме ARK3116-залита в USB корпус) длинна 2м.,
винда ХР, драйвер на шнур установил(нашёл с трудом), использую программу ACGasSynhro 6.0.0.37.
В итоге: программа стартует, соединяется со Стагом- даже при выключенном зажигании( вроде должна только при включенном) при работающем двигателе показывает время и газовых и бенз. форсунок, да и все остальные параметры тоже.
НО! постоянно комп. вываливается в синий экран! Почему не понятно, может и сразу, как установилось соединение, а может и через пару минут. Может кто подскажет, мне кажется проблема в шнурке, а вернее в ARK3116- вроде как она не так стабильна как PL2303, но у нас я замучился PL2303 искать, а родной стаговский шнур тоже недоступен- у нас нет и из России к нам не пересылают. Может кто юзает подобный моему шнур?- поделитесь опытом
Аватара пользователя
Vladi_slav
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:28 pm

Re: при подключении к Stag4 синий экран на ноуте

Сообщение Vladi_slav »

Всё решилось элементарной переустановкой винды. Шнурок работает хорошо длинна 3м.
Аватара пользователя
Vladi_slav
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:28 pm

Re: при подключении к Stag4 синий экран на ноуте

Сообщение Vladi_slav »

Я установил ХР SP2, ставил оригинал с русским MUI, но я думаю что пойдёт
любая "не улучшенная"юзерами- не типа ZVER, LONER,LUKA, Fuck Bill и т.д.
Кроме установки драйвера на шнурок в винде ничего не менял, в BIOS
изменений не делал- всё по умолчанию, дрова на устройства XP все
поставил родные с диска.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»