Lovato Easy Fast - слишком высокий расход бензина

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Lovato Easy Fast - слишком высокий расход бензина

Сообщение Propan »

longer писал(а):вот вопрос: а почему так сильно (на 20 градусов) отличаются температуры редуктора и ОЖ?

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
и еще вопрос - что это за "корректировка температуры редуктора" на пятой вкладке?
Это как раз то, что может поправить отличие.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Bukmop
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 7:07 pm

Re: Lovato Easy Fast - слишком высокий расход бензина

Сообщение Bukmop »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пежо 405 1,8i стоит газ какого поколения не знаю, могу сказать что на баллоне написано Holand и переключается на газ когда обороты двигателя достигают свыше 2000. В данный момент у меня сейчас проблема с бензиновыми форсунками, то есть на холодную двигатель заводится нормально, когда двигатель прогреется обороты падают короче грубо говоря переливает бензин, и если заглушить двигатель, то на бензине завести машину трудно, а надо что бы переключится на газ. На газу двигатель работает норм, вот хотелось бы сделать так что бы заводить на газу. Но как не знаю. Единственное что я заметил это провод от какой то намотанный на высоковольтный провод первого цилиндра. Когда я этот провод отмотал то на газ автоматически не переключается.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: Lovato Easy Fast - слишком высокий расход бензина

Сообщение Шура »

Bukmop писал(а):В данный момент у меня сейчас проблема с бензиновыми форсунками,
Форум то газовый .Вам нужно туда где занимаются бензиновыми проблемами.
Аватара пользователя
ra0sfc
Интересующийся
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 8:18 am

Re: Lovato Easy Fast - слишком высокий расход бензина

Сообщение ra0sfc »

Мне лично кажется, что для этой машины подозрительно небольшой расход газа (обычно не менее 15). Вполне вероятно, что есть подвпрыски бензина.
ICQ 437073326
Аватара пользователя
Bukmop
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 7:07 pm

Re: Lovato Easy Fast - слишком высокий расход бензина

Сообщение Bukmop »

Да как бы меня больше интересует этот пункт
стоит газ какого поколения не знаю, могу сказать что на баллоне написано Holand и переключается на газ когда обороты двигателя достигают свыше 2000. На газу двигатель работает норм, вот хотелось бы сделать так что бы заводить на газу. Но как не знаю. Единственное что я заметил это провод намотанный на высоковольтный провод первого цилиндра. Когда я этот провод отмотал то на газ не переключается.
мне нужно как то сделать из автоматического ручной режим переключения
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Lovato Easy Fast - слишком высокий расход бензина

Сообщение Сергей Андреевич »

насколько я понял оборудование 2го пок электронный редуктор.( и по всей видимомости у вас умирает бензо насос )
сколько положений у переключателя ?
какие цвета проводов подходят к переключателю ?
Аватара пользователя
Bukmop
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 7:07 pm

Re: Lovato Easy Fast - слишком высокий расход бензина

Сообщение Bukmop »

у меня маленькая коробочка в ней переключатель имеет два полжения, бензин и газ, когда переключаешь на газ, и заводишь, то заводится на бензине и переключается на газ когда оборы достигнут нужного придела, на этой коробочке есть вход под штекер, что питает это переключение, так же есть маленькая кнопочка чем то похожа на кнопку резет, и регулятор оборотов для переключения на газ. уменьшал до минимума но всеравно надо заводиться на бензине.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»