Какие датчики температуры выбрать в программе

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
dimaxa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 4:04 pm

Какие датчики температуры выбрать в программе

Сообщение dimaxa »

Здравствуйте. Подскажите какое название датчика температуры газа и температуры редуктора выбрать из списка предлагаемых. Программа стоит Digitronic-EasyFast-6.1.0.5 . оборудование на фото. Спасибо.

Добавлено через 5 часов 18 минут 1 секунду:
Сделал фото страниц диагностики как советовал kontakt2000. Спасибо ему за ликбез. Стоит оборудование Ловато Диджитроник Эволюшин 4 поколения. Машина Тойота Превия 1994 года. Проблема в следующем. Начала дергаться при движении по трассе( не постоянно но достает) , поменнял фильтры не помогло. . Потом обратил внимание что температура газа сильно отличается от температуры редуктора и возле машины постоянно пахнет газом, также большой расход. Поменял в выборе датчиков на другой у которого температуру показывал самую высокую и ближнюю к температуре редуктора. Дергаться практически перестала, запах стал меньше и расход тоже. Но всетаки думаю что-то может быть не так, т.к. не известно какие датчики правильные и раньше ела меньше и лучше ехала.Пробег после установки 45000 км
ГБО1.png
ГБО2.png
ГБО3.png
ГБО4.png
ГБО5.png
ГБО6.png
ГБО7.png
Добавлено через 3 дня 2 часа 31 минуту 59 секунд:
Никто не ставил такое оборудование что-ли?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»