Редуктор Stargas 67R-010111 Есть вопрос про клапан

Ответить
Аватара пользователя
Швед

Редуктор Stargas 67R-010111 Есть вопрос про клапан

Сообщение Швед »

Редуктор Stargas 67R-010111 Есть вопрос про недостающий клапан.
На этом редукторе стоит газовый клапон перед редукторам непосредственно и есть ещё одно место где как я думаю тоже должен стоять эл.клапон. Так как машина на бензине плохо заводится,я предпологаю что причиной этого служит недостоющий клапон и остатки газа в редукторе при заводке матора поподают с топливную смесь и береобогащают её. На месте этого клапона стоит заглушка я её выворачивал там находится седло для клапона.
Отсоединив вообще газ от матора машина заводится отлично а когда с подключеным шлангом подачи газа очень плохо стартер долго крутить надо.
Кто что может сказать по этому поводу и какой клапон туда можно поставить или есть другие меры как с этим боротся.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Какая машина? Фотографию редуктора.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Швед

Сообщение Швед »

Машина Шевролет нива 2006 года выпуска ЭБУ бош 7.9.7 перешит на газ прошивка от авиакопа больше одаптирована на работу на газе. датчик кисларода косвенно отключен. Фотографию редуктора нет возможности отправть, при первой возможности выложу на форум.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»