Lovato Easy Fast+ на рено меган2 1.4 16кл

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
zhendos_vw999
Интересующийся
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 10:53 pm

Lovato Easy Fast+ на рено меган2 1.4 16кл

Сообщение zhendos_vw999 »

Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, установил ловато иси фест плюс на свою реношку с форсунками ловатоК диаметр жиклёров 1.6мм. при калибровке сразу стало видно что диаметр очень мал, да и по динамике тоже плохо. разсверлил до 1.8-тоже самое, потом 2.0, затем 2.2, теперь стоят 2.7- по динамике уже лучше но всё равно что то не то, да и при езде на малой скорости при оборотах до 1500 чувствуются какие то подёргивания. может у кого то было подобное и какие пути решения данной проблемы можете предложить?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Lovato Easy Fast+ на рено меган2 1.4 16кл

Сообщение Propan »

zhendos_vw999 писал(а):может у кого то было подобное и какие пути решения данной проблемы можете предложить?
Файлы картинки настройки?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
zhendos_vw999
Интересующийся
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 10:53 pm

Re: Lovato Easy Fast+ на рено меган2 1.4 16кл

Сообщение zhendos_vw999 »

прошу прощения, но как отправить сюда файл конфигурации? разве что сфоткать и переслать?

Добавлено через 1 час 32 минуты 34 секунды:
После того как помучился ещё несколько часов с оборудованием на моей машине я всё таки добился желаемого результата. Но опять возник вопрос правильно ли это: Поскольку стоят форсунки Lovato KP- а они скорострельные, то я не стал разсверливать ещё жиклёры с 2.7, а прибавил давление газа с 1.2 бар до 1.6 бар, путем глушения болтиком шланга разряжения который шёл к редуктору. Таким образом редуктор остался без разряжения, но время газового впрыска сравнялось со временем бензинового впрыска и стало примерно 3мс. ПРОШУ ДЕЛЬНОГО СОВЕТА ИЛИ КРИТИКИ В СВОЙ АДРЕС!!!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Lovato Easy Fast+ на рено меган2 1.4 16кл

Сообщение Propan »

zhendos_vw999 писал(а):прошу прощения, но как отправить сюда файл конфигурации? разве что сфоткать и переслать?
Нажимаем кнопку "Ответить" Нижний левый угол "Добавить вложения"
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
zhendos_vw999
Интересующийся
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 10:53 pm

Re: Lovato Easy Fast+ на рено меган2 1.4 16кл

Сообщение zhendos_vw999 »

Файлы с расширением lc4 не могу отправить! как быть?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Lovato Easy Fast+ на рено меган2 1.4 16кл

Сообщение Propan »

zhendos_vw999 писал(а):Файлы с расширением lc4 не могу отправить! как быть?
В архив.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
zhendos_vw999
Интересующийся
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 10:53 pm

Re: Lovato Easy Fast+ на рено меган2 1.4 16кл

Сообщение zhendos_vw999 »

карта у меня выглядит вот так

Добавлено через 14 минут 41 секунду:
Разсверлил сегодня жиклёры до максимально возможного диаметра 3.8мм и понизил давление до 1.2 бар и все вернулось обратно: подёргивания и толчки при трогании с места.не понимаю может мощность редуктора маленькая??? Или форсунки слишком быстрые?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»