Нужна помощь! Stag 300 Premius, сольно жрет газ!

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
edeus
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 9:09 pm

Нужна помощь! Stag 300 Premius, сольно жрет газ!

Сообщение edeus »

Всем привет! Нужна помощь в настройке системы STAG 300 Premium 6 цилиндров, редуктор KME Silver, форсунки HANA green (но вкручены жиклеры 2,2" чтоб получить HANA red) и имеем машину Passat B 5.5 V6 30V.
Имею проблему в большом расходе газа по городу 16-18 л/100, при этом расход бенза при тех же условиях 11,5 - 12,5 л/100. Почему такой большой расход или это нормально?!
Что у меня не так с настройками?
Скриншоты прилагаю

Добавлено через 2 часа 37 минут 4 секунды:
Да, и еще вспомнил, настройку редуктора мне делали на 1Bar, но входе эксплуатации, а точнее по пробегу 2000 км после установки давление просело до 0,92 Bar на холостом ходу. Скриншоты предыдущие делались на просевшем давлении.
Редуктор под нагрузкой просаживается с 1 до 0,94-0,96
Сегодня решил вернуть заданное давление 1Bar, сбросил адаптацию бензинового блока и накатал новую карту бензина и газа, и вот что получилось. И самое интересное, что время впрыска бензина на газу меньше чем на бензине, так же было на просевшем давлении.
Вопрос, что у меня не так? Куда копать? Из-за чего большой расход газа?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Нужна помощь! Stag 300 Premius, сольно жрет газ!

Сообщение Propan »

edeus писал(а):Вопрос, что у меня не так? Куда копать? Из-за чего большой расход газа?
Думаю проще всего сделать так, стираем все карты и запускаем автонастройку, после настройке НЕ включаем автоадаптацию, смотрим расход.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
zavoli
Интересующийся
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 11:04 pm

Re: Нужна помощь! Stag 300 Premius, сольно жрет газ!

Сообщение zavoli »

я бы попробовал с выкрученными жиклерами!
Seat Cordoba 2.0 LPG 115 Hp
Stag-4+, Zavoli Zeta N, Alex Barracuda
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»