Газ.форсунки "OMVL RegFAST" - отзывы...

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
samoilik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 11:27 pm

Re: Газ.форсунки "OMVL RegFAST" - отзывы...

Сообщение samoilik »

Propan писал(а):может работать годами без проблем. Проблема пружинок всем известна.
Так большой расход это проблема форсунок или нет. И что за проблема с пружинками. Можно в двух словах как она проявляется.
Аватара пользователя
Alex Li
Мастер
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 9:07 pm

Re: Газ.форсунки "OMVL RegFAST" - отзывы...

Сообщение Alex Li »

Компания «OMVL» представляет новинку среди компонентов газобаллонного оборудования. Инжекторы «OMVL GEMINI», выполненные в принципиально новом дизайне, воплотили в себе пожелания всех наших клиентов, в том числе в России и СНГ.

Основные отличия инжекторов «OMVL GEMINI» от инжекторов предыдущего поколения «OMVL FAST LIGHT».

Основные отличия

1. Штуцеры выхода газа теперь расположены вертикально на нижней плоскости рампы. Такой конструктив упрощает процесс монтажа рампы в подкапотном пространстве.

2. Штуцеры выхода газа стали большего диаметра (6 мм), что практически исключает вероятность повреждения штуцера при смене калибровочного жиклера.

3. Увеличен ассортимент сменных жиклеров. Большой выбор диаметров жиклеров делает возможным применение инжекторов «OMVL GEMINI» на всех существующих двигателях.

Аксессуары инжекторов «OMVL GEMINI»
Датчики:
— датчик температуры с разъемом
— датчик температуры без разъемов

Жиклеры с разным диаметром:
— 1,5 мм
— 1,75 мм
— 2 мм
— 2,5 мм
— 3,5 мм

Особенности установки
Рампы форсунок «OMVL GEMINI» устанавливаются вертикально (допускается до 80° наклона). Для корректной работы оборудования необходимо обеспечить жесткую фиксацию рампы на двигателе. Вход газа может быть как с правой, так и с левой стороны.

Технические параметры форсунок «OMVL GEMINI» вы можете посмотреть на сайте-источнике: http://omvlgbo.ru/press/novye-gazovye-inzhektory-omvl..

Скачать презентацию вы можете в разделе «Документы»

https://vk.com/omvlgbo?w=page-41467669_50644644
Аватара пользователя
OlegVarvar
Интересующийся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:11 am

Re: Газ.форсунки "OMVL RegFAST" - отзывы...

Сообщение OlegVarvar »

Cколько будет стоить? Когда появится в продаже? Когда появится в прошивке блоков? Это не копия рейки АЕБ?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Газ.форсунки "OMVL RegFAST" - отзывы...

Сообщение Propan »

OlegVarvar писал(а):Cколько будет стоить? Когда появится в продаже? Когда появится в прошивке блоков? Это не копия рейки АЕБ?
Вы желаете стать экспериментатором за свои деньги?
Alex Li писал(а):Компания «OMVL» представляет новинку среди компонентов газобаллонного оборудования. Инжекторы «OMVL GEMINI», выполненные в принципиально новом дизайне, воплотили в себе пожелания всех наших клиентов, в том числе в России и СНГ.

Основные отличия инжекторов «OMVL GEMINI» от инжекторов предыдущего поколения «OMVL FAST LIGHT».

 ! Уважаемый господин!!!
Не надо засорять все темы своей рекламой! Отправлю на отдых.

С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
OlegVarvar
Интересующийся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:11 am

Re: Газ.форсунки "OMVL RegFAST" - отзывы...

Сообщение OlegVarvar »

Я бы попробовал. Они все равно будут выпущены, думаю линия производства уже запущена. А нового бояться век издить на ваз 2101 :) и по виду они очень, ну очень похожи на АЕБэшные рейки. Старые рейки интересно исчезнут с продажи или нет? И будут ли устранены недочеты на них по пружинкам и конденсату?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Газ.форсунки "OMVL RegFAST" - отзывы...

Сообщение Propan »

OlegVarvar писал(а):И будут ли устранены недочеты на них по пружинкам и конденсату?
Врят ли.
OlegVarvar писал(а):Старые рейки интересно исчезнут с продажи или нет?
Думаю что останутся как бюджетный вариант.
OlegVarvar писал(а):А нового бояться век издить на ваз 2101 :) и по виду они очень, ну очень похожи на АЕБэшные рейки.
А бояться не надо, надо немного подождать и посмотрим отзывы.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
OlegVarvar
Интересующийся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:11 am

Re: Газ.форсунки "OMVL RegFAST" - отзывы...

Сообщение OlegVarvar »

Эх, опять ждать :( не люблю я это дело, пощупать-покрутить хочется....
Аватара пользователя
AlexDem
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 4:47 pm

Re: Газ.форсунки "OMVL RegFAST" - отзывы...

Сообщение AlexDem »

Propan писал(а):
OlegVarvar писал(а):И будут ли устранены недочеты на них по пружинкам и конденсату?
Врят ли.
OlegVarvar писал(а):Старые рейки интересно исчезнут с продажи или нет?
Думаю что останутся как бюджетный вариант.
OlegVarvar писал(а):А нового бояться век издить на ваз 2101 :) и по виду они очень, ну очень похожи на АЕБэшные рейки.
А бояться не надо, надо немного подождать и посмотрим отзывы.
Проблемы по конденсату будут решены как на новой, так и на старой рампе. по пружинам тоже вопрос решиться. На новой пружины абсолютно новые, а на старой в теле сердечника сделают конус. В России модернизированные рампы уже прошли испытания.
Gemini есть в Италгазе, Но их пока не продают без комплектов на базе блоков OMVL DREAM, так как ни в одном другом софте нет параметров этой рампы.
Старые рампы никуда не денутся. По крайней мере ближайшее время.
По цене, если и будут дороже, то не на много

Добавлено через 5 минут 42 секунды:
OlegVarvar писал(а):Cколько будет стоить? Когда появится в продаже? Когда появится в прошивке блоков? Это не копия рейки АЕБ?
Это не копия АЕВ)))) Далеко АЕВ по характеристикам до этой рампы. Конструктивно тоже разные А ресурс покажет только время и количество! Точно не меньше чем у всем известной модели))))
Аватара пользователя
OlegVarvar
Интересующийся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:11 am

Re: Газ.форсунки "OMVL RegFAST" - отзывы...

Сообщение OlegVarvar »

Блин, Алекс, я ж теперь спать не смогу спокойно...что ж вы делаете с людьми :)
А если честно то очень нужны, многие жалуются на шум реек (больше притензий нет в основном), ну и на двигатели серии а от тойота очень надо, там на хх 1.8 впрыск. А на блоки сэйв когда можно будет их ставить? Надеюсь год ждать не придется?
Аватара пользователя
AlexDem
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 4:47 pm

Re: Газ.форсунки "OMVL RegFAST" - отзывы...

Сообщение AlexDem »

OlegVarvar писал(а):Блин, Алекс, я ж теперь спать не смогу спокойно...что ж вы делаете с людьми :)
А если честно то очень нужны, многие жалуются на шум реек (больше притензий нет в основном), ну и на двигатели серии а от тойота очень надо, там на хх 1.8 впрыск. А на блоки сэйв когда можно будет их ставить? Надеюсь год ждать не придется?
.
Все будет хорошо! И с рампами, везде работа ведется. Все будет. Не через год конечно.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Газ.форсунки "OMVL RegFAST" - отзывы...

Сообщение Propan »

AlexDem писал(а):Проблемы по конденсату будут решены как на новой, так и на старой рампе. по пружинам тоже вопрос решиться. На новой пружины абсолютно новые, а на старой в теле сердечника сделают конус. В России модернизированные рампы уже прошли испытания.
Gemini есть в Италгазе, Но их пока не продают без комплектов на базе блоков OMVL DREAM, так как ни в одном другом софте нет параметров этой рампы.
Не перестаю удивляться вашему юному оптимизму. Все останется так как есть и лучше уже не будет. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Alex Li
Мастер
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 9:07 pm

Re: Газ.форсунки "OMVL RegFAST" - отзывы...

Сообщение Alex Li »

OlegVarvar писал(а): А если честно то очень нужны, многие жалуются на шум реек (больше притензий нет в основном), ну и на двигатели серии а от тойота очень надо, там на хх 1.8 впрыск. А на блоки сэйв когда можно будет их ставить?
Работает намного тише предыдущей версии, установили значительное количество на разные марки автомобилей. Зиму пережили нормально, пока не одна не вернулась с претензиями, все были установлены с блоками OMVL Dream, на своей экспериментировал на савере, в программе прописывал Barracuda 1,9 Ом, пока претензий нет, один минус ее не удобно монтировать. На мой взгляд при использовании газа низкого качества (жидкий, большое содержание конденсата), все таки будут отклонения от нормы по производительности, так же как и рамп других производителей. Пружины стали по размерам меньше и более жесткими, на вид надежнее, но по факту время покажет

Добавлено через 2 минуты 24 секунды:
AlexDem писал(а): Все будет хорошо! И с рампами, везде работа ведется. Все будет. Не через год конечно.
Будут ли поставляться к рампам OMVL Gemeni ремкомплекты?
Кольцо демпфер рампы OMVL 904502 SC подходит к рампам OMVL Gemeni?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
пашка
Мастер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 10:46 pm

Re: Газ.форсунки "OMVL RegFAST" - отзывы...

Сообщение пашка »

а есть" пипка" для зазрежения?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Газ.форсунки "OMVL RegFAST" - отзывы...

Сообщение Propan »

Alex Li писал(а):На мой взгляд при использовании газа низкого качества (жидкий, большое содержание конденсата), все таки будут отклонения от нормы по производительности, так же как и рамп других производителей. Пружины стали по размерам меньше и более жесткими, на вид надежнее, но по факту время покажет
И где инновация? Другой корпус, другая пружина, вес поршня.
По мне одно и тоже, вид с боку. Если цена будет дороже оно того не стоит.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
AlexDem
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 4:47 pm

Re: Газ.форсунки "OMVL RegFAST" - отзывы...

Сообщение AlexDem »

Propan писал(а):
Alex Li писал(а):На мой взгляд при использовании газа низкого качества (жидкий, большое содержание конденсата), все таки будут отклонения от нормы по производительности, так же как и рамп других производителей. Пружины стали по размерам меньше и более жесткими, на вид надежнее, но по факту время покажет
И где инновация? Другой корпус, другая пружина, вес поршня.
По мне одно и тоже, вид с боку. Если цена будет дороже оно того не стоит.
Вы верно заметили!!! Другой корпус, другая пружина, другой поршень. Будет еще другой запорный элемент.
Я не говорю о инновациях, я говорю о новшествах.
Ведь все что Вы заметили и приводят к лучшим показателям!
А с такими показателями можно поспорить с любой существующей на рынке рампой!!! Ведь многие рампы будут пасовать перед этим продуктом. В том числе и AEB, которую на мой взгляд переоценивают и почему то называют их мембранными))) Только вчера снял с машины после 42 000 км. пробега. В хлам убились.
Да и оптимизмом я не обделен!!!
Ведь без оптимизма лучше сразу в ящик направляться)))
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»