Выбор между DIGITRONIC МР48, MP48 сОБД и DIGITRONIC 3d power

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Tonik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 5:30 pm

Выбор между DIGITRONIC МР48, MP48 сОБД и DIGITRONIC 3d power

Сообщение Tonik »

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Имеется автомобиль Opel Vectra b 1999 года, с двигателем x18xe1 (115лс). Оборудование, ставить собираюсь сам. В силу доступности ПО и хвалебных отзывов, собираюсь ставить Digitronic, выбираю между комплектами MP48, MP48 с OBD и EVOLUTION 3D POWER IV. Будет ли вообще на моей машине работать оборудование с OBD, я не знаю. Форсунки собираюсь покупать AEB, с редуктором пока не определился. Какую систему управления Вы мне посоветуете выбрать и какой редуктор приобрести?

П.С. Поиск юзал - выбрать не помогло. Правда ли что для Mp48 требуется какойто особый шнур к компу?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Выбор между DIGITRONIC МР48, MP48 сОБД и DIGITRONIC 3d p

Сообщение Propan »

Tonik писал(а):П.С. Поиск юзал - выбрать не помогло. Правда ли что для Mp48 требуется какойто особый шнур к компу?
Не правда. Для МР32 нужен. На все остальное ответил в скайпе.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Руслан 73
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 6:49 pm

Re: Выбор между DIGITRONIC МР48, MP48 сОБД и DIGITRONIC 3d p

Сообщение Руслан 73 »

Tonik писал(а):Здравствуйте, уважаемые участники форума! Имеется автомобиль Opel Vectra b 1999 года, с двигателем x18xe1 (115лс). Оборудование, ставить собираюсь сам. В силу доступности ПО и хвалебных отзывов, собираюсь ставить Digitronic, выбираю между комплектами MP48, MP48 с OBD и EVOLUTION 3D POWER IV. Будет ли вообще на моей машине работать оборудование с OBD, я не знаю. Форсунки собираюсь покупать AEB, с редуктором пока не определился. Какую систему управления Вы мне посоветуете выбрать и какой редуктор приобрести?

П.С. Поиск юзал - выбрать не помогло. Правда ли что для Mp48 требуется какойто особый шнур к компу?
Я думаю OBD у вас работать не будет, лучше поставить MP48 или EVOLUTION 3D POWER IV и редуктор ZAVOLI ZETA/N.
Аватара пользователя
OlegVarvar
Интересующийся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:11 am

Re: Выбор между DIGITRONIC МР48, MP48 сОБД и DIGITRONIC 3d p

Сообщение OlegVarvar »

Если без обд, то мой совет- ставьте эволюшин с 3д картой, намного проще и точнее настроите. А там будете в морской бой играть с коэффициентами....
Аватара пользователя
Tonik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 5:30 pm

Re: Выбор между DIGITRONIC МР48, MP48 сОБД и DIGITRONIC 3d p

Сообщение Tonik »

Всем спасибо за советы. В итоге заказал DIGITRONIC Evolution 3D Power IV, редуктор TOMASETTO-ALASKA SUPER модель АТ09 до 100 KW (150 HP), форсунки ABE.
В дополнение к предыдущим сообщениям - обд в таких вектрах есть, работает по протолоку KWP2000.

П.С. Для связи с компом заказал http://ru.aliexpress.com/item/1-pcs-USB ... 75381.html - на сколько я понял, многие пользуются аналогичными решениями и проблем с ними нет.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»