Нет связи с газовыми мозгами ГБО BRC SEQUENT 24 M

Ответить
Аватара пользователя
Пещерик
Интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 7:09 pm

Нет связи с газовыми мозгами ГБО BRC SEQUENT 24 M

Сообщение Пещерик »

Товарищи специалисты подскажите пожалуйста, На машине установлено оборудование BRC Секвент 24 My 07, живу сам в небольшом городе, пожэтому настройку оборудования пришлось делать в Челябинске, Сначала не замечал, а последнее время заметил, что машина не тянет на газу, на бензине хорошо, и на газу по БК показывает при разгоне очень бедную смесь по ДК 0,01, на бензине все нормально, так вот ,чтобы не ехать за 200 км в Челябинск решил к местным установщикам подъехать, чтобы они увеличили подачу газа, заехал в два места и в обоих не смогли подключиться к моим мозгам газовым, все переходники, программа вроде есть, вроде не в первый раз настраивают, и вот там то ли не видит то ли не соединяется, короче сказали езжай в Челябинск они тебе похоже запаролили, я вот и хочу спросить, могли мне на сертифицированном центре поставить какой нибудь пароль, или у меня что то с проводами, клеммами соединительными, вчера вытащил мозги из подкапотного пространства посмотрел ,вроде все провода целые, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, завтра поеду в Челябинск на регулировку, просто боюсь, если они ничего не паролили, то в чем тогда дело вдруг они тоже не смогут соединиться, после их регулировки больше никто туда не лазил ?
Буду благодарен за ответы?
евгений 74
Интересующийся
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 2:09 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нет связи с газовыми мозгами ГБО BRC SEQUENT 24 M

Сообщение евгений 74 »

Ни какого пароля нет. Программа нужна нормальная. Наверняка на искру поедете.
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: Нет связи с газовыми мозгами ГБО BRC SEQUENT 24 M

Сообщение Alex_tom »

на шадринскую заедь, там все умеют вроде) скорее всего не той программой соединялись)))
С уважением, Алексей
Ответить

Вернуться в «BRC - вопросы и ответы»