Попинайте комплект на Авео

Ответить
Аватара пользователя
демьянua
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 6:05 pm

Попинайте комплект на Авео

Сообщение демьянua »

Всем привет! Решил наконец поставить ГБО на Авео. Двигатель A16DMS объёмом 1.6. Выбираю оборудование. Хочу собрать систему на давлении 1.4Атм(как у принца и brc), скоростных форсунках.
На стаг+вальтеки+аляска, я так понял, восновном собирают унылые системы на 1Атм. Хотя народ говорит что если мозги расчитаны работать на 1Атм, то лучше пускай на этом давлении и работают.

KME Nevo(Stag GoFast, LpgTech) + Baracuda(АЕВ ?) + Shark 1200
Где лучше электроника(фитчи и глюки блока, надёжность датчиков) на KME или на Стаге, LpgTech ? Ваш вариант.
Что тише, быстрее, долговечнее AEB или Baracuda ? AEB ремонтопригодны, это безусловно плюс. Ставить Hana только ради того что бы поставить Hana, тоже не хотелось бы. Ваш вариант.
Shark 1200 ? Как вам редуктор за эту цену ? Томасетто не хочу точно. Ваш вариант.

Что скажете, посоветуете ?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Попинайте комплект на Авео

Сообщение Propan »

демьянua писал(а):На стаг+вальтеки+аляска, я так понял, восновном собирают унылые системы на 1Атм. Хотя народ говорит что если мозги расчитаны работать на 1Атм, то лучше пускай на этом давлении и работают.
Глупости говорят, системам по фигу какое у вас давление.
демьянua писал(а):Shark 1200 ? Как вам редуктор за эту цену ?
Хороший редуктор.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
ввв
Мудрый специалист
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:59 pm

Re: Попинайте комплект на Авео

Сообщение ввв »

тысячи этих авео ездят на газе по просторам нашей родины. Машина сделана для того, чтобы поломаться!!!
По газу...оборудование может быть любым, но форсунки 1-2ом ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! это значительно облегчает жизнь
лучше использовать системы с подвпрыском бенза, так как клапана и седла сделаны из маргарина

https://www.youtube.com/watch?v=RrxVeZZQVhI
Toyota Caldina 2WD, 3SGE, Digitronic IQ, КМЕ сильвер
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: Попинайте комплект на Авео

Сообщение Шура »

демьянua писал(а):KME Nevo(Stag GoFast, LpgTech) + Baracuda(АЕВ ?) + Shark 1200
KME Nevo .Baracuda.Sharc 1200.Будет отличный выбор.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»