Гбо Sequent Plug&Drive LPG

Аватара пользователя
Zester
Интересующийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 12:25 pm

Re: Гбо Sequent Plug&Drive LPG

Сообщение Zester »

Реле на клапана и форсунки вынесено из блока(основная нагрузка плюсовой),масса от от них же заходит в блок.Управление есть или нет по минусу в блоке клапанами не понятно.Что там в блоке еще придумали не понять,но работать на бензине машина без питания блока гбо должна,коммутация внутри блока,снаружи по схеме на это ничто не влияет.
Аватара пользователя
vin16ru
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 11:52 pm

Re: Гбо Sequent Plug&Drive LPG

Сообщение vin16ru »

Если в самом блоке идет управление форсунками транзисторными ключами - звонятся ли они прозвонкой(думаю прозвонить вход и выход на самом блоке при снятом питании) ?
Аватара пользователя
Boris2171
Мудрый специалист
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:00 pm

Re: Гбо Sequent Plug&Drive LPG

Сообщение Boris2171 »

у меня вопрос возник а машина то какая ? У вас как идет управление форсунок по - или + и что в блоке отмечено . есть ли такая функция. Я правда не разу так не косячил но вот мысль такая возникла
Аватара пользователя
vin16ru
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 11:52 pm

Re: Гбо Sequent Plug&Drive LPG

Сообщение vin16ru »

Boris2171 писал(а):у меня вопрос возник а машина то какая ? У вас как идет управление форсунок по - или + и что в блоке отмечено . есть ли такая функция. Я правда не разу так не косячил но вот мысль такая возникла
Авто киа спортейдж в первом кузове.Подключал по схеме которую выше скидывал.Если не ошибаюсь то на бенз форсунки шел один "+" и 4 провода "-"
Аватара пользователя
Boris2171
Мудрый специалист
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:00 pm

Re: Гбо Sequent Plug&Drive LPG

Сообщение Boris2171 »

Стандартно как на тазиках, управление по минусу а плюс постоянный. А другой блок подкинуть нет возможности ?
Аватара пользователя
vin16ru
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 11:52 pm

Re: Гбо Sequent Plug&Drive LPG

Сообщение vin16ru »

Boris2171 писал(а):Стандартно как на тазиках, управление по минусу а плюс постоянный. А другой блок подкинуть нет возможности ?
Тоже думал другой блок поставить для эксперимента, но негде взять.
Ответить

Вернуться в «BRC - вопросы и ответы»