Китайский Stag 300 Premium

Программное обеспечение для газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
jok505
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 14:39

Re: Китайский Stag 300 Premium

Сообщение jok505 »

Добрый день. На 11 версии появилась ошибка подключения код 255. Программа для разблокировки не чего не делает, точнее выбираю нужный порт нажимаю кнопку с права что то пишется и загорается зеленое окно, затем нажимаю кнопку которая с низу с циферками и не чего не происходить.... Что я не так делаю? Пробовал ставит ACGasSynchro 9й версии при конекте говорит что блоку необходима ACGasSynchro 11x, а ставлю 11 код 255...
Есть ли еще способы разблокировать блок?
Аватара пользователя
Кадыржан
Интересующийся
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 10:23

Re: Китайский Stag 300 Premium

Сообщение Кадыржан »

Я восьмой виндой не смог разблокировать,может быть ей заблокировал,помогло другой ноутбук на 7 винде
Аватара пользователя
ввв
Мудрый специалист
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 12:59

Re: Китайский Stag 300 Premium

Сообщение ввв »

linker писал(а):В продаже и в большом количестве появились китайские STAG 300, причем качество исполнения не уступает оригиналу c поддержкой 11 версии. Возникают мысли, что поляки продали китайцам технологию производства STAG 300.
вся электроника и делалась в китае, если что, поляки занимаются только упаковкой и комплектацией ...коробочек! :D
и вообще 8-) не пали кантору
Toyota Caldina 2WD, 3SGE, Digitronic IQ, КМЕ сильвер
Аватара пользователя
jok505
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 14:39

Re: Китайский Stag 300 Premium

Сообщение jok505 »

Вчера пробовали под разными ноутами(windows 7 64x и 32x ,windows 10) не чего не происходит. Выбираем порт конектися нажимаем кнопачку прошивки и тишина... Кстати кто каким проводом конектися? У меня такой DR 73 DIGITRONIC может в нем проблема ? :?
Аватара пользователя
ввв
Мудрый специалист
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 12:59

Re: Китайский Stag 300 Premium

Сообщение ввв »

те блоки, которые открывались прогой 8.3.0.3 конектились самопальным шнурком на DL 2303 и только им
последние блоки открываются обычными средствами

Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
в прогу не зайдешь, если в фоне открыта еще одна диагностическая программа (любой фирмы)
переустанови драйвера на шнурки
Toyota Caldina 2WD, 3SGE, Digitronic IQ, КМЕ сильвер
Аватара пользователя
jok505
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 14:39

Re: Китайский Stag 300 Premium

Сообщение jok505 »

Сегодня были еще попытки подключения. В общем был найден шнурок на PL-ке. Подключаем два сигнальных провода и массу, запускаем 10-ю версию программы она выдает что необходима 11-я версия блока. Ага..... значит шнурок рабочий выключаем заводскую прогу и запускаем китайский разблокировщик, выбираем порт жмем конект зеленая загорелась, жмем нижнюю кнопку и нечего.... :shock: Ладно меняем сигнальные местами запускаем опять заводскую прогу конекта НЕТ из этого следует до этого было подключено верно. затем берем перемыкаем между собой сигнальные запускаем китайский разблокировщик выбрали порт-конект-длинная кнопка и она отрабатывает пишет разные нолики и буковки..... :? подключаем обратно все повторяем и нечего.... :wall: Блин да что же ей надо? Думал уже что скорее всего прога не работает потому как у меня Стаг 300-4 ISO но вот здесьhttp://www.propan.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=9957 описывается и на фото такой же блок как у меня.
andrey_brest
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:41

Китайский Stag 300 Premium

Сообщение andrey_brest »

а какие серийники блокируются, поделитесь пожалуйста…
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для ГБО»