ГБО/ Landi Renzo 4 поколения горит непонятная лапочка

Октан-корректоры, Переключатели, Эмулятор форсунок, Эмуляторы лямбда зонда, Эмулятор OBD-2
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Naim Abduraimov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 11:22

ГБО/ Landi Renzo 4 поколения горит непонятная лапочка

Сообщение Naim Abduraimov »

Всем здравствуйте нужна ваша помощь по одному вопросу, в общем то история такая у меня стоит на фольцвагене туареге 3,2 стоит ГБО 4 поколения Ленди рензо редуктор IG1, купил машину уже с установленным ГБО, ездил 2 года без проблем все было хорошо пока в один день у меня не потек корпус термостата, в общем мастер при замене корпуса термостата снял газовые форсунки и выдернул газовые шланги которые идут в коллектор, после замены термостата он вновь поставил все на свои места после чего на данный момент когда я переключаюсь на газ у меня около переключателя загорается красная лампочка которая раньше не загоралась когда я переключался на газ, когда езжу на бензине она не гори, я был у мастеров которые занимаются ремонтом, установкой и диагностикой ГБО никто не знает что это за лампочка, я сделал диагностику ГБО поле диагностики мастер сказал что никаких ошибок система не выдает давление газа нормальное форсунки работают нормально, машина так же на газе заводится нормально только движок немого дрожит если сравнивать с работой на бензине. Если кто знает что за лампочка установлена около кнопки переключателя на газ прошу дайте мне знать \, напишите сюда пожалуйста да данный момент уже который месяц не езжу на газе именно из за этой лампочки думаю просто так ее не поставят . Заранее благодарю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36

ГБО/ Landi Renzo 4 поколения горит непонятная лапочка

Сообщение Propan »

Naim Abduraimov писал(а): 29 апр 2022, 11:48 в общем мастер при замене корпуса термостата снял газовые форсунки и выдернул газовые шланги которые идут в коллектор, после замены термостата он вновь поставил все на свои места после чего на данный момент когда я переключаюсь на газ у меня около переключателя загорается красная лампочка которая раньше не загоралась когда я переключался на газ, когда езжу на бензине она не гори, я был у мастеров которые занимаются ремонтом, установкой и диагностикой ГБО никто не знает что это за лампочка, я сделал диагностику ГБО поле диагностики мастер сказал что никаких ошибок система не выдает давление газа нормальное форсунки работают нормально, машина так же на газе заводится нормально только движок немого дрожит если сравнивать с работой на бензине.
А синие шланги, через тройники, это что? Я думаю у Вас стоит система любрификации, а лампочка говорит о том что у Вас кончилась жидкость.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Naim Abduraimov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 11:22

ГБО/ Landi Renzo 4 поколения горит непонятная лапочка

Сообщение Naim Abduraimov »

да вы правы, синие шланги это от капельницы лубриканта они тянутся от бочка который установлен около радиатора. Вы думаете красная лампа горит из за того что заканчивается жидкость? надо проверить есть там жидкость или нет.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36

ГБО/ Landi Renzo 4 поколения горит непонятная лапочка

Сообщение Propan »

Naim Abduraimov писал(а): 29 апр 2022, 13:35 Вы думаете красная лампа горит из за того что заканчивается жидкость? надо проверить есть там жидкость или нет.
Я не думаю, я знаю. Для этого мне не надо диагностировать Ваш автомобиль.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Naim Abduraimov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 11:22

ГБО/ Landi Renzo 4 поколения горит непонятная лапочка

Сообщение Naim Abduraimov »

Propan писал(а): 29 апр 2022, 13:44 Я не думаю, я знаю. Для этого мне не надо диагностировать Ваш автомобиль
сейчас проверил, там вроде на дне еще есть немного жидкости
Аватара пользователя
Naim Abduraimov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 11:22

ГБО/ Landi Renzo 4 поколения горит непонятная лапочка

Сообщение Naim Abduraimov »

Propan писал(а): 29 апр 2022, 13:44 Я не думаю, я знаю. Для этого мне не надо диагностировать Ваш автомобиль.
Благодарю, Вы были правы лампочка горела из за недостаточного количество жидкости в бачке капельницы лубрификации , спасибо за подсказку а то я 3 месяца не ездил на газу из за этой самой лампочки)), еще раз спасибо!
Ответить

Вернуться в «Электроника для ГБО»