Тритон (хамелион) на 2109 трамблер

Ответить
Аватара пользователя
Greskoner
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2023, 16:40

Тритон (хамелион) на 2109 трамблер

Сообщение Greskoner »

Доброго времени суток, товарищи! На днях приехал ко мне долгожданный тритон который уже инсталлирован на девятку НО.. то ли я не туда смотрю то ли еще в чем то дело, мучает постоянный детон. Поставил как рекомендовали в книжке + убрал грузики из трамблера (с ними отказывалась дружить с тритоном). Уже как только не плясал вокруг альфавариатора и с бубном и без, и возле машины тоже (трамблер крутил и в + и в -) и с карбуратором колдавал (кол-во топлива больше\меньше). Ума не приложу что делать. Посоветуйте пожалуйста, куда глядеть то собственно. (если кто то поделится картой углов под бензин на зубило буду крайне благодарен)
Пы.Сы: тритон планируется использовать только как мпсз на бензине соответственно

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Пы.пы.сы: трамблер в крайнем минусовом положении, тритон подключен по схеме с холлом
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Благодарил (а): 15 раз

Тритон (хамелион) на 2109 трамблер

Сообщение DimasBig »

Используете скорее всего 3д карту?
Один момент обычно упускают. 3д карта автоматически становится активной при настройке функции "универсального
входа" - МАР. При других настройках работают обычные карты.
Ну и проверьте при нулях коррекции угла. Не должно звенеть.
Аватара пользователя
Greskoner
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2023, 16:40

Тритон (хамелион) на 2109 трамблер

Сообщение Greskoner »

Хорошо, попробую с нулями. 3д карту не включал, даже во вкладку не заходил (смысла от нее сейчас нет, мап датчиком ещё не успел разжиться).
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»