Страница 1 из 1

Непонятен мне прикол этого форума

Добавлено: 07 май 2010, 23:54
Caliostro
Собственно проблема в том, что при каждом новом посещении данного форума, мне постоянно приходится по-новой писать свой ник и пароль. Почему это происходит? Я же нажимаю при этом кнопочку "автоматически входить при каждом посещении", но толку от этого "ноль". Очень не удобно. Как от этого избавиться? :?: :?

Re: Непонятен мне прикол этого форума

Добавлено: 08 май 2010, 07:06
vtral
Настраивать собственный компьютер.
От форума это точно не зависит.

Re: Непонятен мне прикол этого форума

Добавлено: 08 май 2010, 10:39
Propan
Caliostro писал(а):Собственно проблема в том, что при каждом новом посещении данного форума, мне постоянно приходится по-новой писать свой ник и пароль. Почему это происходит? Я же нажимаю при этом кнопочку "автоматически входить при каждом посещении", но толку от этого "ноль". Очень не удобно. Как от этого избавиться?
Какой у вас браузер?

Re: Непонятен мне прикол этого форума

Добавлено: 10 май 2010, 16:59
Caliostro
vtral А что в компе нужно настраивать? На других форумах сижу, и на них ничего подобного не возникает. Кстати! Я только что вошёл на этот форум уже без тех проблем :D Может быть уже всё стало на свои места?
PropanУ меня ОПЕРА. А ещё я хочу спросить, почему мне на почту не приходят уведомления о том, что в теме, в которой я участвую, появились новые ответы. Мне приходится рыскать по всему форуму в поисках этих тем. Это так у всех, или только у меня? Я же зарегиный на этом форуме, почему тогда я чувствую себя гостем? :D :roll:

Re: Непонятен мне прикол этого форума

Добавлено: 10 май 2010, 20:20
Propan
Caliostro писал(а):Я только что вошёл на этот форум уже без тех проблем Может быть уже всё стало на свои места?
Не чего не делали!
Caliostro писал(а):У меня ОПЕРА. А ещё я хочу спросить, почему мне на почту не приходят уведомления о том, что в теме, в которой я участвую, появились новые ответы. Мне приходится рыскать по всему форуму в поисках этих тем. Это так у всех, или только у меня?
Смотрите у себя спам фильтр на почте. Движок работает исправно, мне сыпется не знаю, куда от него деваться.

Re: Непонятен мне прикол этого форума

Добавлено: 11 май 2010, 06:09
vtral
Caliostro писал(а):А что в компе нужно настраивать?
В Опере огромное количество настроек. Можно для каждого сайта индивидуальные настройки делать. За это ее и любят в России.
Конкретные настройки нужно искать на сайтах посвященных Опере. Оповещения об ответах, видимо, нужно настраивать в собственном профиле на этом форуме. Т.е. опять самостоятельная работа. :)