sec power

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
shabani
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 15:05

sec power

Сообщение shabani »

Всем привет.У меня гбо sec power.Лачетти 1.4,95 лс,шарк 1200.Установил недавно форсы омвл джемини,до этого стояли фасты.Жиклеры 2.2,рабочее давление 1.0.В блоке эти форсунки не прописаны,и я их обозначил как аеб,но они быстрее,чем аеб,мин время впрыска 1.7.В блоке можно установить собственные форсунки.Для этого нужно выставить три значения-1)мин.время впрыска(мс),2)максимальный ток(мс),3) ток удержания(%).С временем впрыска понятно,но что означают 2 других значения?какие цифры прописать?помогите ребята,спасибо.
Аватара пользователя
mihail1
Специалист
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 07:30

Re: sec power

Сообщение mihail1 »

попробуй keihin поставь
я так сделал на hana gren
топливная коррекция меньше стала скакать :good:

Добавлено через 14 минут 57 секунд:
можно hana поставить
almera b10, secpro ,POLETRON F1.8, zavolli n, впрыск воды , два тритона ,БЕНЗИН БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ
Аватара пользователя
shabani
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 15:05

Re: sec power

Сообщение shabani »

mihail1,спасибо,пробовал с хана н2100 зеленая,там время впрыска 1.6,на джемини 1.7,аеб 2.0.а значения максимальный ток и ток удержания тоже разные.один чел сказал хана,вы второй,двое сказали по аеб настраивать,но никто не что такое максимальный ток и ток удержания. :?
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»