Digitronic 3d, провалы

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
kioka
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 6:35 pm

Re: Digitronic 3d, провалы

Сообщение kioka »

Andy Shores писал(а):
kioka писал(а):А как бы проверить точней, помогут ли мне быстрые форсунки, ну уж очень не охото потратить деньги и время впустую?
Ну совсем без вложений не знаю как тебе быть. Комплект сопел под валтеки стоит рублей 500. Можно у кого то попросить\отжать другие форсы и просто поставить и проверить. Хотя тут проверять нечего особо, 2.2 сопла на 4 литра это жесть :)

ЭХ, :evil: я же выше писал что расверлил жиклеры до 2.5, стало все гораздо хуже. Форсы хана стоят 10 тыс, не малые деньги для эксперимента, а станет ли лучше! С таки раскладом можно мозг и дпрв от года позднее поставить, что бы впрыск стал фазированным и остаться на этих форсах :D

Добавлено через 3 часа 57 секунд:
У меня штуцера врезаны на растоянии 10-15 см, может ли быть это причиной проблем или к моим симптомам не относиться?
Аватара пользователя
алекsей
Интересующийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 8:24 pm

Re: Digitronic 3d, провалы

Сообщение алекsей »

Автор, тебе по-моему нужно в свечах зазоры убавить.
Не пробовал?
АЗЛК-2141 с мотором 2112т
DIGITRONIC Evolution 3D Power IV, Emer-Palladio, АЕВ
Аватара пользователя
Vint46
Специалист
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 9:14 pm

Re: Digitronic 3d, провалы

Сообщение Vint46 »

Бери ноут, раздавай ему вайфай с телефона, или ищи жпрс модем, давай договоримся о времени, я посмотрю что у тебя в динамике делается там.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»