Нужна помощь! Высокий расход BMW E34 2.5 vanos

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Leonid
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:43 am

Нужна помощь! Высокий расход BMW E34 2.5 vanos

Сообщение Leonid »

Добрый день! Скажу сразу в газовом деле я новичок, так что прошу не судить строго. :?: В общем проблема состоит в следующем, месяц назад установил ГБО Stag 300 ISA 2, мастер выполнил лишь автокалибровку сказал проехаться попробовать, был снег и скользко так что полностью отзывчивость авто проверить не удалось, на следующий день выехал так сказать на испытания и обнаружил что двигатель набирает обороты лишь до 2500 а дальше начинает тупить хотя акселератор газа находится утопленным в полике :D поехал к мастерам говорю мол так и так, подключили к компу поднял мне газовую шкалу не помню на сколько и машина тут же стала ехать практически так же как и на бензине, довольный уехал заправил 35 литров газа.... их мне хватило всего на 100-120 км, при расходе бензина я проехал бы 350-380 км. Недавно собрал кабель подключился к мозгам гбо нарисовал карты в движении и вот что из этого получилось.
Безымянный.jpg
BMW E34 1994 m50 2.5 vanos коробка автомат
Редуктор Lovato форсунки digitronik 2ом
Балон 54 л торроидальный
Давление редуктора 1,33 бар

Что скажите про мою карту, и какие возможные причины высоко расхода.
Возможно ли уменьшить давление редуктора?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Online Gas Service
Интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 4:10 pm

Re: Нужна помощь! Высокий расход BMW E34 2.5 vanos

Сообщение Online Gas Service »

Тема еще актуальна, вопрос решен?
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»