Poletron это жесть

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Boroda021
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 7:52 pm

Poletron это жесть

Сообщение Boroda021 »

Всем привет. Есть у меня 2 лачети 2006 года. На одну я сам ставил метан (диджитроник) сказка а не гбо. А вот вторую машину мне повезло купить на пропане (poletron) и тут началась самая жесть. Мастера в городе отказываются настраивать, ссылаясь на то что там очень тугая программа да и вообще оборудование полное Г. Все таки я уговорил лучшего у нас в городе мастера, залезть посмотреть. Настраивал настраивал, всеравно дёргается. Решили автоматическую настройку запустить, настроился, вроде неплохо, ещё подкорректировали, стало совсем хорошо. И тут полезли остальные проблемы. На балоне в 42л (без поплавка) машина проходит всего 270км по городу + раз в 2 недели, я стандартно заливаю бензина на 500р. Она вместе с газом жрёт бензин!!! Думал ссут бензо форсы, но нет. Вообщем в итоге вывел кнопку бензонасоса, отключил. Настроили вручную, прокатился, все ок. Спустя 10км, появились лютые дёргания. Ну вот не хочет она ехать без бенза. Порог включения бенза поставили на 7к, не помогло. Может кто сталкивался с данным гбо и знает какую то тонкость настройки? Как сделать что бы: 1. ехала нормально 2. не жрала бенз 3. Хочу больше 270км (та же приора под 350км проходит на 42л).
Редуктор стоит Аляска, форсы вроде диджитрониковские со штампом полетрон (сказал мастер на сто).
Блин, прям крик души.
Буду благодарен за любую помощь.
Аватара пользователя
Adam95
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 12:59 am

Poletron это жесть

Сообщение Adam95 »

Привет, электроника полетрон отличная, просто надо уметь ее настроить правильно, автокалибровку в полетроне я никогда не делаю, только ручная настройка!! Много уже ставили это гбо, и все четко и надежно работает, так что не стоит ругать это гбо, пусть сами себя ругают за то что не умеют настраивать его
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»