регулировка редуктора Tomasetto

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Denton
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:57

регулировка редуктора Tomasetto

Сообщение Denton »

Здравствуйте! Подскажите не могу побороть хлопки в глушитель,расход в норме едет нормально но вот при торможении двигателем щелкает реле под торпедой я так понимаю газ отключает и при нажатии на педаль газа происходит прострел правда не всегда. У становщики говорили сначала свечи потом провода(все менялось толку ноль) щас говорят что возможно модуль надо менять из которого высоковольтные провода идут(незнаю как точно называется) так можно пол машины заменить, вопрос: должно ли реле отключать газ на ходу правда это происходит на скорости если ехать на первой то все нормально чем выше скорость тем больше вероятность хлопка? Машина ваз 21103 16кл.

Добавлено спустя 26 минут 50 секунд:
Denton писал(а):Здравствуйте! Подскажите не могу побороть хлопки в глушитель,расход в норме едет нормально но вот при торможении двигателем щелкает реле под торпедой я так понимаю газ отключает и при нажатии на педаль газа происходит прострел правда не всегда. У становщики говорили сначала свечи потом провода(все менялось толку ноль) щас говорят что возможно модуль надо менять из которого высоковольтные провода идут(незнаю как точно называется) так можно пол машины заменить, вопрос: должно ли реле отключать газ на ходу правда это происходит на скорости если ехать на первой то все нормально чем выше скорость тем больше вероятность хлопка? Машина ваз 21103 16кл.
Извиняюсь не вту тему написал редуктор Tomasetto :oops:
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»