Хлопки на Lovato

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Денис
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:08

Хлопки на Lovato

Сообщение Денис »

Привет форумчане.Подскажите пожалуйста.После 1.5 года относительно беспроблемной эксплуатации Lovato электронной ,не инжекторной на Калдине 2л,после замены ремкомплекта не могу избавиться от хлопков в фильтр .При регулировке зазора свечей до 0.7мм хлопки изчезли ,но на бензе работает не ровно,как троит.При зазоре 0.9 хлопает при резком газе,на бензе почти ровно,но не идеально.При большем зазоре бенз,ровно газ хлопает ужасно.
Аватара пользователя
Алексей-039
Интересующийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 02:32

Re: Хлопки на Lovato

Сообщение Алексей-039 »

бедная смесь, газа маловато поступает в цилиндры :)
Volvo 940GL 1992 г. B230FB. Koltec-Necam
Аватара пользователя
Денис
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:08

Re: Хлопки на Lovato

Сообщение Денис »

Пробовал откручивать чёрный пластмассовый винт ,обороты падают,двиг начинает неровно работать на газе
Аватара пользователя
ng5547
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 01:53

Re: Хлопки на Lovato

Сообщение ng5547 »

обезателно проверь искру на свечах, она должна пробивать зазор 0.8 сант. и быть толстои и без перебоев, можеш немного воздух прикрыть
Аватара пользователя
Денис
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:08

Re: Хлопки на Lovato

Сообщение Денис »

Спасибо,попробую,отпишусь.
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 20:16

Re: Хлопки на Lovato

Сообщение Володя »

хлопает либо бедная смесь либо высоковольтная часть неисправна.
Аватара пользователя
Slavonian
Интересующийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:00

Re: Хлопки на Lovato

Сообщение Slavonian »

Говориш рем комплект заменил!!!! купи новый редуктор лучше!!!! я год ездил с запахом газа в машине , меня гайцы останавливали к машине боялись подойти)))) я причин переискал море!!!! потом я начил вспоминать когда запах начался и вспомнил что после замеры ремкомплекта, я нашел старые резинки ( хорошо сохранил ) сравнил их с ремкомплектными различие на лицо!!!! поставил обратно родные и все забыл про запах газа!!!!
вывод!
ремкомплект гавно!!! смысла менять его нету!!! менять так сразу редуктор!!! :D
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Хлопки на Lovato

Сообщение Propan »

Slavonian писал(а):ремкомплект гавно!!! смысла менять его нету!!! менять так сразу редуктор!!!
Ну не совсем так! Главное чтоб ремкомплект был нормальной фирмы. Просто замена и сам ремкомплект может стоить как новый редуктор, возможно другой фирмы. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
CGC
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 21:53

Re: Хлопки на Lovato

Сообщение CGC »

Slavonian писал(а):Говориш рем комплект заменил!!!! купи новый редуктор лучше!!!! я год ездил с запахом газа в машине , меня гайцы останавливали к машине боялись подойти)))) я причин переискал море!!!! потом я начил вспоминать когда запах начался и вспомнил что после замеры ремкомплекта, я нашел старые резинки ( хорошо сохранил ) сравнил их с ремкомплектными различие на лицо!!!! поставил обратно родные и все забыл про запах газа!!!!
вывод!
ремкомплект гавно!!! смысла менять его нету!!! менять так сразу редуктор!!! :D
Категорически против, ты стоимость нового редуктора учитывай, и стоимость ремкомплекта. А если у монтажника руки из пятой посадочной растут, то это уже его проблемы отражающиеся на его зарплате. Я чертову тучу ремкомплектов сменил и на ловато и на томасетто и на элпигаз и на ландирензо и все довольные катаются.
Аватара пользователя
Денис
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:08

Re: Хлопки на Lovato

Сообщение Денис »

Купил новые свечи простые одноконтактные,посоветовали, зазор был выставлен 1.1мм ,результат тот же хлопает,появился провал на бензе,поставил свои старые NGK зазор оставался 0.7мм,3 дня всё вроде нормально.Видимо какая-то не явная причина,прийдется всё-таки на диагностику ехать.Рем комплект честно доверия не внушал,сдалан написано в Пензе.Какой лучше брать?
Аватара пользователя
W-i-z-a-r-d
Интересующийся
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:33

Re: Хлопки на Lovato

Сообщение W-i-z-a-r-d »

Денис писал(а):Какой лучше брать?
лучше всего брать оригинал! Хотя бы будешь точно уверен что все резиночки будут совпадать с теми каторые на данный момент в редукторе :lol: :D
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»