Mazda 6 проблемы настройки (продолжение)

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
E999888
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:18

Mazda 6 проблемы настройки (продолжение)

Сообщение E999888 »

Здравствуйте! Радость быстро закончилась. Машинка ехала пока горел "чек". После того как он погас, ехать она отказалась. На малых режимах подстроил, но после 140 вновь задергалась. Попытки настроить не удались. Загорелся "чек" и она поехала, дергаться перестала, но больше 160 не идет (дергается). Вы писали про другие форсунки. Речь идет об одноомных форсунках? По отзывам, Valtek 34 лучше Matrix, но в настройках газовых мозгов 4.0.0.3 (стоящей у меня) Valtek 34 отсутствует. Как быть?
У нас нашел в продаже только Valtek 1 Ом. (34 или нет не знают). Можно ставить?
Как настроить "обеднение по Мазда"?
Уточнил - раньше "чек" загорался по причине "пропуска воспламенения в 4 цилиндре". Свечи новые
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Mazda 6 проблемы настройки (продолжение)

Сообщение Propan »

E999888 писал(а):На малых режимах подстроил, но после 140 вновь задергалась. Попытки настроить не удались. Загорелся "чек" и она поехала, дергаться перестала, но больше 160 не идет (дергается). Вы писали про другие форсунки. Речь идет об одноомных форсунках? По отзывам, Valtek 34 лучше Matrix, но в настройках газовых мозгов 4.0.0.3 (стоящей у меня) Valtek 34 отсутствует. Как быть?
Тип 34 лучше работают на небольшом времени впрыска. http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=981
В программе просто выбираем Дигитроник 3 Ом.
E999888 писал(а):У нас нашел в продаже только Valtek 1 Ом. (34 или нет не знают). Можно ставить?
Лучне не надо.
E999888 писал(а):Уточнил - раньше "чек" загорался по причине "пропуска воспламенения в 4 цилиндре". Свечи новые
Бедная смесь. :o
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
E999888
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:18

Re: Mazda 6 проблемы настройки (продолжение)

Сообщение E999888 »

Спасибо! Завтра поеду узнаю ошибку и сниму ее (чек).
Обеднение по Мазда !!! ???????????????? Что это и с чем едят? Чтобы его убрать на до поставить 0 или 50?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мне посоветовали пробить катализатор?
Аватара пользователя
lLeonov-A
Мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 06:10

Re: Mazda 6 проблемы настройки (продолжение)

Сообщение lLeonov-A »

Мне посоветовали пробить катализатор?
а действительно нафиг он нужен)))
гы, некоторые еще и термостат выкидывают))))
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»