Увеличился расход

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
DEN
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 11:46

Увеличился расход

Сообщение DEN »

Всем здрасти! Вот такая беда оборудование Ловато 2 го поколения на машине ваз 21154 1.6 Настраивал сам так как спецам не подсилу (У НАС С ЭТИМ БЕДА БЛАГО СТАВЯТ А ТАМ САМ КАК ХОЧЕШЬ ) настраивал долго помощь искал по различным форумам в итоге потихоньку вник и расход более мения под себя сделал ( Трасса 8-8.5 при 100 город от 13 до15 л.т взависимости от манеры езды на мой взгля много ) но вот заплавали оборотыза колебания от 500 до 900 полез по новой в итоге обороты в норме запуск окей но расход в городе без пробок до 20 лит грешу на медный винт под отверку в редукторе он у меня по совету затянут По поводу свечей и фильтра все новое само оборудование тоже новое на нем проехал около 2 тыс км стоит одна прошивка под бензин евро 2 И еще вопрос что вы думаете о вариаторах угла зажигания думаю установить сей дивайс ? Помогите плиз :oops:

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 22 секунды:
НУ ХЕЛП МОЖЕТ ТЕМА НЕ ВТОМ РАЗДЕЛЕ ?
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:04

Re: Увеличился расход

Сообщение david753 »

лично я пока не услышал ничего такого чтобы имело смысл ставить вариатор на пропан.
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Аватара пользователя
DEN
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 11:46

Re: Увеличился расход

Сообщение DEN »

изменения угла зажигания на более раннее а это около 5 градусов
Аватара пользователя
wmasterw
Интересующийся
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 03:34

Re: Увеличился расход

Сообщение wmasterw »

Аватара пользователя
DEN
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 11:46

Re: Увеличился расход

Сообщение DEN »

спасибо мнетут посоветовали ИМПУЛЬС 710 Кто даст совет цена качество
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»