Настройка системы АГАТ

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Рассвет авто
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 12:48 pm

Настройка системы АГАТ

Сообщение Рассвет авто »

Имею авто Шеви Ниву 2007г установлена система 4 поколения АГАТ редуктор Lovato форсунки valtek, после перепрошивки ЭБУ двигатель на газу стал тупить сделали автокалибровку, стало получьше, но не очень
1 давление на рампе 0,96 при работе на бензине, при работе на газу падает до 0,36, как правильно отрегулировать данный редуктор, при каких условиях
2 при автокалибровки есть коэфициент Kmain как его правильно выставлять, в инструкции его диапазон 2-4, но рекомендуют уменьшать.
3 как правильно настроить лямбду для данной системы по напряжению 1или 5в,установщики говорят что его лучьше отключить, к системе он подключен
Аватара пользователя
wmasterw
Интересующийся
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 3:34 am

Re: Настройка системы АГАТ

Сообщение wmasterw »

при каких условиях ?
-При работе на газу
по напряжению 1или 5в ?- 1в Лучше подключен
Аватара пользователя
Negoro
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 1:07 pm

Re: Настройка системы АГАТ

Сообщение Negoro »

Я инженер по поддержке газовой аппаратуры. Имею опыт работы с Фаворит, AGT, АГАТ. Переехал на этот форум с Кархелп, где вел ветку АГАТ под ником Perejra. Готов к оказанию т/поддержки указанных видов оборудования.

Добавлено через 2 часа 58 минут 27 секунд:
Даю ссылку на газовый инжектор РОТОР на Ю-тубе:
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Настройка системы АГАТ

Сообщение Сергей Андреевич »

Negoro писал(а):Я инженер по поддержке газовой аппаратуры. Имею опыт работы с Фаворит, AGT, АГАТ. Переехал на этот форум с Кархелп, где вел ветку АГАТ под ником Perejra. Готов к оказанию т/поддержки указанных видов оборудования.Добавлено через 2 часа 58 минут 27 секунд:Даю ссылку на газовый инжектор РОТОР на Ю-тубе:
более похоже на рекламодателя !
а то что давление газа падает до вакуума это вам пофиг ?
Рассвет авто писал(а):1 давление на рампе 0,96 при работе на бензине, при работе на газу падает до 0,36, как правильно отрегулировать данный редуктор, при каких условиях
0,9-1. -это атмосферное давление ,при работе на газу у вас нет давления газа ! а разряжение.
Рассвет авто писал(а):после перепрошивки ЭБУ двигатель на газу стал тупить сделали автокалибровку, стало получьше, но не очень
а проверить как поступает газ до редуктора не судьба ?,часто бывает приезжают и с пустым баллоном :?
фильтра как давно меняли ?-газовые,тонкой и грубой очистки газа.
Аватара пользователя
Negoro
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 1:07 pm

Re: Настройка системы АГАТ

Сообщение Negoro »

Что - то ссылка НА ИНЖЕКТОР не работает. Даю еще раз:

Добавлено через 7 минут 14 секунд:
В Москве т/поддержку по АГАТу можно также получить в Эксперт-Газе: http://expert-gas.ru/ также заказать установку оборудования.
В регионах также есть адепты этого оборудования, которые могут оказать помощь в диагностике и настройке.
Мне надо знать только откуда запрос и могу дать в личке контактные данные.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Настройка системы АГАТ

Сообщение Сергей Андреевич »

Negoro писал(а):Я инженер по поддержке газовой аппаратуры.
и при маломальском образовании должны понять что эта тема не для вашей рекламы !
здесь человек спросил о неисправности
вместо какого то совета -реклама :?
Negoro писал(а):Что - то ссылка НА ИНЖЕКТОР не работает. Даю еще раз
сылка работает.,не надо дуру включать !
Аватара пользователя
Negoro
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 1:07 pm

Re: Настройка системы АГАТ

Сообщение Negoro »

Вопрос был задан 3 года назад. Полагаю, уже решен... В то время я сидел на Кархелпе и рулил оттуда... Для решения текущих вопросов попросил модератора открыть форум по оборудованию АГАТ. Там и собираюсь окопаться. Никакой рекламы не делаю, а представляю то, что сами производим.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Настройка системы АГАТ

Сообщение Сергей Андреевич »

Negoro писал(а): Для решения текущих вопросов попросил модератора открыть форум по оборудованию АГАТ. Там и собираюсь окопаться.
любой на данном форуме может сам открыть новую тему и назвать как захочет .
Negoro писал(а):Никакой рекламы не делаю, а представляю то, что сами производим.
аааааа :? знач я не так понял :shock:
linker
Мастер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 8:27 pm

Re: Настройка системы АГАТ

Сообщение linker »

Negoro писал(а):Мне надо знать только откуда запрос и могу дать в личке контактные данные.
Хочу попробовать эти форсунки. Где купить в Ростове-на-Дону?
Аватара пользователя
Negoro
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 1:07 pm

Re: Настройка системы АГАТ

Сообщение Negoro »

В Ростове нет, возможно в Шахтах. Но там берут комплекты и, полагаю, свободных инжекторов нет. Поэтому только у нас, в Москве у Ротора.
Почта работает сейчас очень быстро: в течение 5 дней придут. Подробности через slavgas@nporotor.ru
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»