OMVL Dream

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
hamnsk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 11:40 am

OMVL Dream

Сообщение hamnsk »

Доброго времени суток. Имеем Ниссан Скайлайн в 32 кузове с мотором рб20дет, турбовый двигатель 2 литра.
Поставили газовое оборудование 4того поколения. Все вроде хорошо, при подключении сигнал оборотов двигателя брали с мозга! На холостых обороты показывает верно, автонастройку сделали, карту нарисовали. Но есть проблемы. Во первых карту удалось нарисовать лишь до 8000 оборотов, мотор крутиться 8700 во вторых при резком нажатии на газ и ускорении, газовый мозг теряет обороты, и более того переключается на бензин, при этом давление в редукторе повышается как ни в чем не бывало. Более того иногда газовый мозг отключается от программы выдавая ошибку.

Пробывали брать обороты с катушки, датчика распреда, без разницы либо видит не корректно либо не видит, либо видит верно но при резком ускорении теряет их и больше не видит, до перезапуска.

Когда переходит на бензин в этот момент не пищит, а просто переходит, и еще иногда на кнопке горит что на газе, а дет на бензине и переходит после этого глюка с оборотами, и назад на газ не возвращается пока не потыкаешь настройки оборотов, чтобы он их стал распознавать!

В чем может быть проблема? много читал форум, многие пишут что под нагрузкой отваливается на бензин но ответа так и нету. Это особенность Ловато?

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
и можно прошить мог на более новую прошивку??
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»