Ремонт вакуумного редуктора Ловато

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Tano
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:36

Ремонт вакуумного редуктора Ловато

Сообщение Tano »

С недавних пор стала плохо заводится на холодную. При включенном зажигании, но неработающем двигателе газ поступает в карбюратор - где-то пропускает клапан.
Разобрал редктор, мембраны все целые, мягкие. Только та что в первой камере (где тосол) жестковатая. Прочистил все, правда не смог открутить клапан во второй камере. Собрал, а редуктор все равно травит.
И запуск на газу я думаю плохой из-за того, что травит газ до пука и слишком высокая его концентрация.
Нужен новый ремкоплект?
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: Ремонт вакуумного редуктора Ловато

Сообщение Шура »

Tano писал(а):Нужен новый ремкоплект?
Обязательно .При любом ремонте редуктора необходимо до установки редуктора на авто проконтролировать давление первой ступени на давление и на стабильность тогоже давления,также проверяем уплотнение клапана 2 ступени .Ну если это все в норме тогда ставим на авто.
Аватара пользователя
michelwer
Мудрый специалист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:45

Re: Ремонт вакуумного редуктора Ловато

Сообщение michelwer »

Хочу уточнить. После разборки редуктора обязательно: контроль и регулировка давления 1-ой ступени и отсутствие утечек из полости 1-ой ступени.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Ремонт вакуумного редуктора Ловато

Сообщение Сергей Андреевич »

michelwer писал(а):michelwer
ЗАЧЕМ ВОРОШИТЬ ПРОШЛОЕ?
люди уже забыли ,это уже ни кому не интересно,смотрите на дату !
Аватара пользователя
michelwer
Мудрый специалист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:45

Re: Ремонт вакуумного редуктора Ловато

Сообщение michelwer »

Вот, а вы увидели. Просматривая даже последние темы вижу непонимание описанного мной вопроса.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»