Настройка BMW 735i

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
iuret
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:14

Настройка BMW 735i

Сообщение iuret »

Всем добрый вечер, помогите пожалуйста советом как правильно настроить BMW 735i мотор M62TU?!
1. Форсунки Valtek type 30 3om (форсунки кстати не в одной рампе, а по две, то есть в общем 4 пары)
2.Редуктор Tomasetto Arctic
Все усилия до этого были напрасны, проблема в том то движок колбасит на ХХ, нет тяги на низах, расход 22 литра при спокойной езде (утром на работу, вечером обратно) и как то странно работает АКПП на газе (рывками и с задержкой примерно в 1 сек), при работе на бензине такого не наблюдается...я новичок в этом деле, газ установил всего 2 месяца назад....спасибо огромное.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: Настройка BMW 735i

Сообщение Шура »

Вот телефон 37379905490 ,звони там помогут.
Vitalie
Мастер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:14

Re: Настройка BMW 735i

Сообщение Vitalie »

Iuret сами поставили или кто-то и не хочет доделать? Я бы не поставил такой редуктор, но пока бог с ним, если пока проблема на холостых/малых/средних. Не разберетесь, напишите, помогу если смогу.
Аватара пользователя
vytautasss
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 15:27

Re: Настройка BMW 735i

Сообщение vytautasss »

На фото желтая линия множителя должна быть выше 1,1 до1,6.По моему после автокалибровки исправлял.Сделав калибровку собери линии ,поехав на газе передвигая линию множителя добеися хорошеи работы авто.Если нет, проверь места просверления дырок в колекторе.При том двигатель должен исправно работать на бензине.Особено система высокого напряжения.
Аватара пользователя
iuret
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:14

Re: Настройка BMW 735i

Сообщение iuret »

Vitalie писал(а):Iuret сами поставили или кто-то и не хочет доделать? Я бы не поставил такой редуктор, но пока бог с ним, если пока проблема на холостых/малых/средних. Не разберетесь, напишите, помогу если смогу.
Установили на бывшем заводе холодильников, они вроде как дилеры Стага, но уровень подготовки процентов 50 ели дотягивает, во первых с самого начало троила и все попытки устранить были в пустую, потом недели через три на газовом фильтре выбило патрубок, пару раз заглохла при переходе на газ (чуть в дтп не попал), начал гореть "чек" (также не могут исправить), да и вообщем чувствую что машина готова в меня плюнуть, буду добиваться снятия аппаратуры...ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!
Vitalie
Мастер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:14

Re: Настройка BMW 735i

Сообщение Vitalie »

Это тоже вариант, если захочешь и найдешь время, можешь заехать, глянем краем глаза, может не не столько страшно. Я в Яловенах. Кстати, скажи тут народу, если не секрет, во сколько обошлось, может сразу понятно станет :)
Аватара пользователя
iuret
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:14

Re: Настройка BMW 735i

Сообщение iuret »

:) 700 евро. А насчет диагностики был у саада, сказал надо сверлить по новой....поэтому и хочу чтобы сняли всю систему....как вы думаете чтобы подошло этому движку? с какими форсунками, мозгами, редуктором дружит?
Vitalie
Мастер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:14

Re: Настройка BMW 735i

Сообщение Vitalie »

Так в этом наверное и проблема, Сааду нужно верить. А будет работать машина со стагом, чего ей не работать. Только я бы не ставил только одну арктику на этот мотор.
Аватара пользователя
iuret
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:14

Re: Настройка BMW 735i

Сообщение iuret »

а как вам форсунки хана?
Vitalie
Мастер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:14

Re: Настройка BMW 735i

Сообщение Vitalie »

Хорошие форсунки хана
Аватара пользователя
iuret
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:14

Re: Настройка BMW 735i

Сообщение iuret »

а если сравнить валтэк и хану! в какую сторону вы бы посмотрели?
Vitalie
Мастер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:14

Re: Настройка BMW 735i

Сообщение Vitalie »

Наверное хана
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»