О расходе BRC

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Иван Иванов
Интересующийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:33

О расходе BRC

Сообщение Иван Иванов »

Приветствую.
Имеем-установленную BRC P&D. Настроено так что коррекции не уходят при работе на газе-стоят в "0". То есть смесь стехиометрическая. Я так понимаю это нормальная настройка. Расход газа превышает бензиновый в 1,5 раза. Лямбда широкополосная на Тойоте дв. 2AZ_FE 2,4 л. 167 л.с. Лямбда четко держит смесь в норме. Проверено изменением времени газа. Тут-же вводятся коррекции бензиновые и смесь опять в стехиометрии. Так почему такой расход? Нормальным я его не назову.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: О расходе BRC

Сообщение Propan »

Иван Иванов писал(а):Имеем-установленную BRC P&D. Настроено так что коррекции не уходят при работе на газе-стоят в "0". То есть смесь стехиометрическая. Я так понимаю это нормальная настройка. Расход газа превышает бензиновый в 1,5 раза. Лямбда широкополосная на Тойоте дв. 2AZ_FE 2,4 л. 167 л.с. Лямбда четко держит смесь в норме. Проверено изменением времени газа. Тут-же вводятся коррекции бензиновые и смесь опять в стехиометрии. Так почему такой расход? Нормальным я его не назову.
Чудес не бывает или обманывают на заправке или состояния двигателя.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Иван Иванов
Интересующийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:33

Re: О расходе BRC

Сообщение Иван Иванов »

На разных заправках обманывают строго одинаково?
Состояние двигателя одинаково и для бензина и для газа. Но проблемный расход только на газе.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»