Установить "Low-Eco" PC

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Милен Минков
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:47 pm

Установить "Low-Eco" PC

Сообщение Милен Минков »

Здравствуйте, друзья! Прежде всего я хочу извиниться, что я буду использовать goodle переводчика, но его и мой русский, Google является наименьшим злом. :)
У меня есть VW Golf2 1,8 карбюратор, который я установил лямбда-зонда и TPS, и я связаны лямбда контроль LOV ECO 783040. До сих пор я ездил, чтобы воспитывать себя лямбда-контроля, но я хочу сделать с настройкой компьютера.
У меня была кабель MAX 232 / - пробовал его на автомобиле с закачки газа и обнаружили, что работы /.
Я скачал программу LOW ЭКО с этого сайта http://www.propan.ru/support.html
Лямбда контроля и подключении кабеля, как написано здесь / 7 и 8-контактный, с другой стороны + 12v и ground/
interface MG (Интерфейсы диагностики ГБО и РС) но здесь написано для LOV ECO 2 / Я не уверен, и LOV ECO контактный L и К так /, но он подключен к COM-порту компьютера игнорирует соединение.
Если кто-то может сказать мне, где я не прав, я буду очень благодарен!!!
Мой брат понимает, электроники и изучить структуру управления лямбда контроль. По его словам, вероятно, контакт 2 и 7 активны, потому что оба они связаны с защитными резисторами и принять чип. И, кстати, чип от платы / схемы / не установлен - никто ничего не знает.
Я буду счастлив, и более обширные сведения о настройки. :so_happy:
Заранее спасибо!

С уважением: Милен Минков
Болгарии
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»